Возврат на главную страницу

"Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!

05 Июн, 2011 00:53
Вот постольку я в музыке профан мне и интерснесно почему это так существенно ? Очевидно же, что говоря о наших коллективах многие , так сказать, аксиомы не работают.
05 Июн, 2011 00:58
Форумчане, извините, но не могу не ответить не по теме данного форума. Законы в нашей стране пишут далеко не юристы! К сожалению, подписывает кандидат юридическизх наук, но тут уже политика... Так что возвращаемся к "нашим баранам".
05 Июн, 2011 01:59
Виктор,это существенно для руководителя коллектива.Я вот не припомню,чтоб Заволокины особо обратили внимание именно на "Клуб гармонистов...".Качество и [b:2ce9e29327]количество[/b:2ce9e29327],в данном случае,можно сказать,обратнопропорционально.3-4 виртуоза с разными "темами" одной композиции + хороший вокал -- вот это КЛАСС!А "Клуб..",как объединение людей по интересу пусть и будет в клубе (РДК,СДК и т.п.).Финансовые затраты сократятся в разы.
Не понял привязки [b:2ce9e29327]политики[/b:2ce9e29327] с подписанием документов(законов) [b:2ce9e29327]к.ю.н.[/b:2ce9e29327]?
05 Июн, 2011 03:44
Какие еще тональности? Гармошки у нас в Ля-мажоре, в этой и играем, и все хорошо получается, чего надо то?
Если слишком уж интересно иди вон у Владимира Арсентьевича спросите, он знает в этих нотных фишках, только ума не приложу зачем
05 Июн, 2011 04:52
Ну и ну!!!!!!!Плохо тебя учили в музыкалке,Илья!Процентов 90 песен - в миноре :!: А сам я знаю,что "самая народная тональность" - РЕ-МИНОР!Но у гармошки всё очень ограниченно!Вообще то музыкант (гармонист,баянист и другие) должны подстраиваться под вокалистов(тональность поменять,для МАСТЕРА - не проблема,а вот гармошка это не предусматривает),поющему это сделать гораздо труднее (и надо ли!).
Чтоб не быть голословным по теме - припев "Ой,рябина кудрявая..."(в ля-МИНОРЕ!):ля-доминантсептаккорд(ВЗДОХНУЛИ?!!!!!)ре-минор/соль-мажор/до-мажор;ля-минор/ре-минор/ми-мажор/ля-минор.
Этими акордами играется великое можество песен!!!!!!!!!!!!!!!
05 Июн, 2011 06:04
какой вокал??? мы просто играем пацанами и все, какие еще правильные тональности для народных песен, в какой хочу в такой играю,кого пытаетесь научить? Кста для инфы я ток 2 года там учился.
05 Июн, 2011 12:52
Молчанов Д., посмотрите ст. 107 Конституции РФ.
05 Июн, 2011 13:28
Посмотрел,прочитал,но не понял связи подписания федеральных законов президентом с вопросом темы.Намек на то,что Медведев к.ю.н.?

Вот,Илья,я об этом и толкую.Таких как ты - уйма,играйте на здоровье "на лавочках",семейных праздниках,в ДК,а вот уровни повыше - для самых одаренных!
А с семьёй Арсентия Петровича мы в родне.
05 Июн, 2011 13:57
Намек на то,что Медведев к.ю.н..
05 Июн, 2011 14:32
Хочешь чтоб страной управляла "кухарка"?Это по-Ленински smile
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.