Возврат на главную страницу

Дружественный сайт Предыстория

11 Май, 2008 14:49
Добрый день, Бичуряне!

Я хочу воспользоваться вашим гостеприимством, и иногда сообщать в данной теме о событиях на Предыстории.

Начну, пожалуй, с сообщения о том, что в настоящий момент сервер Предыстории недоступен, но работы ведутся... Я думаю, что в середине недели (12-18 мая) сайт станет доступен.

Так что, все кто посещал Предысторию, прошу не отчаиваться и потерпеть еще немного...

Вот что примерно пишут хостеры:

[quote:36517d6fc1]В 20х числах апреля сайт Предыстория был перенесен со старого сервера на новый , мы планировали произвести перенос в конце 20х чисел апреля, но по причине поломки 2х дисков старого сервера сайты стали не доступны и нам пришлось восстановить данные уже на новой площадке из бэкапов, которые производились на специальный удаленный сервер, после чего сайты стали активны.
Потом случилась неожиданная поломка нового сервера (бывают иногда "глюки" с железом) и сайт вновь стал недоступен.[/quote:36517d6fc1]

Артём, спасибо за возможность написать информационное сообщение.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

11 Май, 2008 14:55
Да пожалуйста.. Надеюсь проблемы удастся решить.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

11 Май, 2008 16:25
Да, я уверен, что все наладится... Просто не хочу, чтобы подумали, будто бы Предыстория прекратила свое существование.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

16 Май, 2008 19:51
Сообщаю, что сайт Предыстория восстановлен и ждет своих героев )))

Ух, нелегко же пришлось на апрель-май!

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.