Возврат на главную страницу

БСШ №1. Выпуск 1996 г.

20 Май, 2007 13:39
Виталя, привет! Рад видеть!
Присылай фото свое для аватары.
Из однокласников общаешься с кем-нибудь?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

20 Май, 2007 15:19
Виталя, скоро на сайте выложу песни А.С. Утенкова и их можно будет скачать. Так что следите за обновлениями!

Видеоролик со съемок "Играй Гармони" смотри тут: http://bichura.ru/downloads/ig-bichura.zip

Пока из нашего выпуска отметились те, кого ты видишь тут в этом форуме. Остальных пока ищем. Из Вашего 11А - ты первый! Так что сообщай своим одноклассникам, пусть заходят, отмечаются.

Насчет пообщаться в реале, выходи лучше в аську. Мой номер 256489117, а то 23 по москве это у нас 4 утра :wink:
Или тут пиши вопросы, я отвечу!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

20 Май, 2007 16:20
ага, тут!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

20 Май, 2007 16:39
Спрашивай, расскажу :wink:

Ты лучше о себе... Где служил? Ребятишек сколько? Бываешь ли на родной сторонке?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

21 Май, 2007 01:19
Виталя, привет! Очень рада тебя здесь видеть, рада, что у тебя все хорошо! Да ты у нас герой, будем гордиться тобой.
Расскажи, бываешь ли в наших краях? Приезжай smile

Если Игорь Агафонов знает, где он сам? Почему не с нами? Увидишь, большой привет ему.
22 Май, 2007 00:09
Виталя, привет,
у меня все отлично, как обычно, я работаю в Бур.филиале Сибирьтелеком экономистом, незамужем, не была, детей нет... ПОКА...А что уже пора, да?

Мы с тобой с 1 по 8 класс учились вместе, помнишь нашу Анну Петровну? Ты у нас был самым вежливым мальчиком в классе, это я точно помню, особенно когда постарше стали. Почему ты не оказался с нами в "В" классе? Хотя ты прав, мы все едины!

мы с одноклассниками встречались и отмечали 5-летие (почти в полном составе, с Нелли Дмитр. и Петром Петровичем), 10-летие (уже в меньшем кол-ве). К сожалению, пока фотографий нет, пытаюсь догнать. Сразу выложим с Артемом на сайте

Про "ашек" особеено ничего не знаю, видела Алену Перелыгину, она здесь живет с мужем, Полину Вдовину, помнишь? Свету Лихачеву? Видела их в Бичуре, у них все хорошо, все семейные, детишки.
Люба Чебыкина тоже в У-У, Володя Ульянов в Бичуре по-моему. Очень хотела бы увидеть Артема Пономарева, не видела после окончания. Андрея Арсеньтьева видела (сидели с ним 3 года за одной партой), он тоже в У-У.
вот такие дела, пиши о себе, как твой сынок, как ты там вообще, привык? скучаешь?
кстати, ты с Максимом Афанасьевым общался, он где?
23 Май, 2007 23:54
Виталя, а почему ты решил оставить службу? Тяжело, наверно, да?
Сын у тебя прелесть, Виталий Витальевич, что ли? smile
Слушай, а где твои родители, как они, помнится у тебя сестричка есть? Невеста уже?

Сашку Сугракшиева видела недавно, гуляли здесь в У-У на юбилее у общей знакомой, у него 2 прекрасные дочи Жанна и Яна, там же Рая Норбоева (Дамбаева) была, у нее растет сын. Видимся, но не часто, на днях рождениях. Андрей Перелыгин работает в У-У в гидрометеоцентре.

К питерскому климату действительно надо привыкнуть, но я бы наверно не смогла без солнца, у нас Бурятия солнечная, правда, в последнее время ветрено очень стало, последствия вырубки лесов. smile

Расскажи, где плавал, чего видел, оч.интересно
25 Май, 2007 01:44
Привет, слушай, завидую тебе по белому
вот бы мне на флот! Жутко интересно

На самом деле, почему мы вдвоем здесь, помнится наш выпуск - чел.100 минимум. ГДЕ?
Виталя, у Саши Сугракшиева моб.тел.89516216256,
мой моб.89021608290
Так что звони, пиши
25 Май, 2007 03:34
День добрый!
Возможности сайта огромны. Хотел бы ими воспользоваться и найти своих одноклассников, не только по БСШ №1, которую заканчивал в 1996г -11 Д, но и по БВШ №3 (здание которой уже снесли давно).
Пишите буду рад вас снова увидеть и услышать.
awwerss@mail.ru
Валерий Алексеев
25 Май, 2007 04:59
Виталя, Юля, Вы тут не одни, не переживайте. В эту ветку форума ежедневно заглядывают не меньше 10 человек. Ну и я тут ежедневно smile

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.