Возврат на главную страницу

О Бичуре в интернете

19 Апр, 2008 13:40
Роману Миловидову.
Да, я в 1986 окончил У-УЛТТ, в 1992-Красноярскую лесную академию. Судя по твоему последнему комментарию-мы ровесники и, может быть, в одно время учились в лесотехникуме? А что это за школа им.Дзержинского и какого профиля специалистов готовит? Чем сейчас занимаешься? Я подумал, что живешь ты в Елани, но по другим комментариям понял, что ошибаюсь. И какого рода вопросы из лесной тематики тебя интересуют-нами приветствуется любой интерес к нашим проблемам, независимо-положительный он или нет, т.к. процесс лесных взаимоотношений сегодня очень сложный, и в нем не должно быть равнодушных людей. От результата этого процесса, я думаю, зависит будущее экономическое состояние района, ведь таежным промыслом сегодня живет большая часть населения района и за развитеем лесопромышленного комплекса-будущее наших сел и деревень.
С уважением, Сергей.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

22 Апр, 2008 17:50
Сегодня наткнулся на одну небольшую статейку. Вот ссылка на нее: http://www.bgtrk.ru/ru/mod.php?name=news&go=dat&fid=23076
В ней говорится о недавно прошедшей у нас "летучке", подробнее читайте по указанной выше ссылке.
По сему мне хотелось бы узнать ваше мнение и получить ответы на два вопроса:
1). Что уже сейчас делается для создания при районных газетах телестудий или что запланировано сделать;
2). Будет ли освещена эта "летучка" в свежем БХ.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

23 Апр, 2008 15:17
Артём,моё мнение таково:
Телестудия стоит немалых денег (что запланировано я ,конечно,не знаю),но это дело у нашей власти ,наверняка,продвинется куда быстрей,чем покупка спецтехники и урн для мусора.А,вообще то ,сейчас у нас в районе нет даже районного радио :oops:
Второй твой вопрос немного наивный.Объясняю:учредители БХ -- редакция и райадминистрация.Тут даже не в этой "летучке" дело.Тут принцип -- "сам себя не похвалишь --- как обплёваный ходишь".
23 Апр, 2008 15:55
Артём,забыл приписать кое-что в прошлый раз.
Если иннтересно загляни на ссылкку:http://www.krotov.info/spravki/temy/s/semeys.html
Всё интересно
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.