Возврат на главную страницу

Сурхарбан 2008

16 Май, 2008 04:17
Мне просто интересно, одинока ли я в своих желаниях видеть Сурхарбан снова в Сосновом бору? На стадион не вижу смысла идти. Люди едут на этот праздник, в большинстве своем, чтобы отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом, отвлечься на ВЕСЬ день в тени хвойных деревьев... smile А сейчас?!Парятся на асфальтово-бетонном стадионе, отсиживают зады на скамейках трибун.Лично меня это не устраивает, а как вы? :?:

Жизнь хороша и жить хорошо!

16 Май, 2008 06:29
Я согласен.
Небольшой соц. опрос на работе дал такой же результат.
16 Май, 2008 10:20
я за Сосновый бор! Или любое другое место на природе.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

16 Май, 2008 12:30
Да, да я категорически за. Сурхарбан на природе запомнится на долго smile , а на стадионе, это не моё. :cry:
16 Май, 2008 18:42
Я б хотел чтобы тоже в Сосновом бору,но...мы на него не успеем smile К большому сожалению!!! smile
17 Май, 2008 08:07
Привет всем! Если честно, то я рада что поднялась эта тема. Сурхарбан на стадионе-это издевательство. В первую очередь это относиться к самим спортсменам и всем выступающим т.к. для полноценных соревнований нет возможности. Все в одной куче! Мячи с волейбольного поля попадают на футбольное и наоборот,а о бедных бегунах вообще молчу! На дорожках им постоянно мешают зрители. Итог всему повышенный травматизм,недовольство участников и зрителей. А хотелось бы в этот день расслабиться,отдохнуть и получить удовольствие от соревнований. Ведь у нас есть для этого возможность-есть прекрасное место Сосновый Бор,в котором на протяжении многих лет проводились игры и который стал местом встречи друзей и товарищей не только из Бичуры,но и из других сел и городов. Хочется надеется,что наша администрация,наученная горьким опытом прошлых лет примет во внимание желание общественности и в этом году устроит Сурхарбан в Сосновом Бору по старой,доброй традиции. Посетители сайта! Голосуйте,не ленитесь! Может быть это как-то поможет разрешить ситуацию. smile
22 Май, 2008 03:22
Артем, привет. А можно эту тему двинуть куда повыше, чтоб те, кто там сидит задумались и приняли к сведению мнение народа, причем единое мнение?

Жизнь хороша и жить хорошо!

23 Май, 2008 15:19
Наверное нужно попросить Анну Григорьевну донести мнение до администрации.
Анна Григорьевна, ваше мнение?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

24 Май, 2008 15:47
Алёна Перелыгина,конечно,поняла,что она не одинока в своём желании.Да вот Администрация никак не поймёт,что она одинока в своём желании устраивать празник на "сковороде":?Мнение жителей её(Адм-ию) -- "возле птицы" по-английски (near bird).
26 Май, 2008 00:39
Добрый день, Артем! Администрация в курсе пожеланий жителей района. Большинство же сюда приходит, а не на сайт. Лично мне нравится, когда все проходит в центре. Потому что только здесь я смогла наконец наблюдать за всеми играми. Природы мне и дома в саду хватает, пить не люблю, весь день на жаре находиться тоже не люблю. Конечно, праздник молодежный. поэтому мнение нашего брата, пожилого человека мало кого волнует. Скорее всего, оргкомитет примет решение перенести Сурхарбан в Сосновый Бор.
С людьми, способными на нецензурщину, больше не общаюсь (это я о г-не Молчанове).
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.