Возврат на главную страницу

БСШ № 2 выпуск 1990 года

18 Мар, 2009 15:09
Ну вы даете :lol: я выпустился 86 году, и то помню всех своих одноклассников по фамилии, и даже день рождения многих :wink: да и класс поболее будет :oops:
18 Мар, 2009 15:43
Ко мне такой упрёк не относится -- помню весь класс (вернее два) и дни рождения друзей тоже.Вот только после 18 лет отсутствия в Бичуре иногда путаю братьев Савельевых.Они жуть как похожие близнецы smile А с Галей я не учился.
18 Мар, 2009 17:39
Привет всем!!! Начнем с того что я девушка, и память у меня девичья, во вторых я живу в огромном мегаполисе уже 20 лет, и к сожалению бывает так много проблем, что некоторые вещи просто забываешь, так что жить рядом и общаться почти каждый день это одно, а жить вдалеке это совсем другое
20 Мар, 2009 02:43
Про девичью память тоже хотел написать... smile
Галя,огорчу тебя.Друга твоего Лёшки нет в живых.Погиб и довольно давно (причину другой Лёшка Пантелеев не помнит).
О Гале Николаевой я уже писал,сейчас она Сенотрусова,была замужем за Серёгой Сенотрусовым (чуть-чуть повыше вас жил)."Была" потому что Серёги тоже давно уже нет.Так вот эта Галя очень хочет знать точную дату смерти своей подруги Ольги и где конкретно она похоронена (говорит,что не может её забыть и поверить что её нет,14 октября всегда вспоминает о ней).И ещё интересуется как дела у тёти Аллы.Если жива-здорова и у тебя ,Галя, есть возможность,передавай ей от неё привет.А заодно и от моей матери - в то время Петрова Лена.Когда моя мать работала в универмаге твоя была парикмахером.
До Разуваева Г. пока не добрался,а по словам Сашки Ткачёва,Андрей Куприянов тоже где-то под Москвой обитает.
21 Мар, 2009 19:21
Очень жаль, что Лешки нет в живых, он был интересным парнем, от Гали и твоей мамы я передала привет своей маме и старшей сестре Лене, они живут вместе в подмосковье, моя сестра Ольга умерла в день своего рождения, в 34 года, похоронена в Иркутске, где именно не знаю
23 Мар, 2009 14:57
Сегодня разговаривал с Иринкой Григорьевой (Осколковой).Передаёт тебе большой привет,фотки тоже говорит нету ( smile ).От неё узнал причину гибели твоего друга Лёши -- при пожаре он вытащил детей из огня а себя не уберёг.Так что Лёша не только интересным парнем был...
23 Мар, 2009 15:45
Спасибо за привет от Иринки, надеюсь у нее все хорошо, а Лешку мне жаль - это была моя первая любовь smile , а насчет фоток.... ммммм может вам фотик подарить smile smile smile smile smile smile smile
24 Мар, 2009 14:45
У Иринки всё нормально - они с мужем довольно шустрый народ.
А фотик не поможет.Вот если б ты внешность могла подарить... smile Хотя в недалёком будущем может что и подкину.
26 Мар, 2009 15:45
И как долго ждать это недалекое будущее? smile А внешность smile это мне в наследство досталось, так что подарить точно не могу smile
03 Апр, 2009 16:12
Дим! Привет ! Куда пропал, че молчишь!?
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.