Возврат на главную страницу

БСШ № 2 выпуск 1990 года

22 Апр, 2009 14:34
Привет Галя!Молчу т.к. новостей нет (да и фамилия такая smile )Видел Надю Перелыгину - привет тебе передаёт,фотки тоже (как обычно) нетуsmile
Видел несколько раз и Гошку Р. проезжающего мимо на машине,но он не останавливался.Наверное не хочет ворошить прошлое.Приезжай в гости - наговоришься и насмотришься.
05 Май, 2009 20:10
Надьке привет, пиши почаще, если Гошка не хочет общаться, не напрягайся, не хочет и не надо, просто было интересно, как он сам
08 Май, 2009 04:15
Привет Галя!Ты ехать-то передумала что ли?Была возможность сюрприз тебе сделать,но решил,что приедешь скоро и так посмотришь.
Надька замужем за парнем из Окино-Ключей,домохозяйничает,внешне абсолютно не изменилась.Гошка женат на ком-то с Калининской,ездит на "Ниве".
А где твоя-то фотка-сюрприз?
02 Июн, 2009 17:08
Привет Дима! Извини что так долго не писала, приехать не смогла, так как надо было срочно уехать на дачу, были важные дела, а интернета там вообще нет, но ты меня заинтересовал что за сюрприз!? в этом году приехать уже не получится скорее всего это будет теперь в следующем году, но в каком месяце неизвестно, фотку чуть позже сделаю и сразу же выложу. В остальном все нормально, всем привет, на даче пока были загорели как попуасы, приехали в Москву лето только началось, а соседи уже не узнают нас, народ шарахается и все думают что мы были не на даче, а где то на юге, еще раз всем привет пиши почаще, я тоже буду стараться сразу отвечать.
16 Июл, 2009 03:34
Первый дом на Казачьей smile
Прикреплённые файлы:
16 Июл, 2009 03:40
Привет Галя!
Время суток для ф-графирования было нелучшим (не от меня зависит).Но ничего,если захочешь - скачав,увеличишь.А так ещё и панорама Кирпичной пади на заднем плане (помнишь про такую?) smile
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.