Возврат на главную страницу

Фото из архива..

07 Янв, 2011 16:29
Страшно подумать, но эти снимки я сделал более 40 лет назад... Тогда, (мне кажется, это было в марте 1969 года), к нам в Бичуру приехал Народный артист СССР Борис Федорович Андреев. Выступал в старом кинотеатре, рассказывал о своей актерской судьбе. По окончании встречи фотографировались у крыльца. Сделал снимки и я, своим Зорким-4.Спустя 40 с лишним лет довожу эти кадры до вас, господа.
А автограф берет мой одноклассник Володя Белых.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

07 Янв, 2011 17:39
Здорово! Я их не видел.. Давай еще ))

Про этого актера можно почитать тут >>>>

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

27 Янв, 2011 15:24
На первом фото стоят: (знаю не всех, кто знает, отзовитесь) Каурова А.Е. зав. отделом культуры, Калашников К.А., I секретарь РК КПСС, Народный артист СССР Андреев Б.Ф., директор районной киносети Иванов Л.К.; крайний справа зав. орготделом РК КПСС Бадармаев Б.Д.

Всем доброго здоровья!

27 Янв, 2011 15:29
И снова фото природы Бичуры (Большой Куналей, омут) не удержался, поделюсь...
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

28 Янв, 2011 13:50
Колхозная мельница на Федосеевской поляне в верховьях Бичуры. Примерно 1980 год.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

29 Янв, 2011 15:30
Интересно вернуться на прежнюю точку съемки и сопоставить картины.
30 Янв, 2011 03:32
От Федосеевской мельницы даже признаков не осталось. Она ещё в 76-77 г.г. представляла из себя один сруб, без оборудования.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

30 Янв, 2011 14:52
Тогда я ошибаюсь с датой съёмки. Сейчас посмотрел соседние кадры, по возрасту моего брата это примерно 1973 год. Ошибочка вышла. А мельница здесь еще без следов разрушения. Возможно уже не работала. А сделать снимок просто необходимо, интересно, как изменился ландшафт за истекшие 37 лет. Сделаю ближайший зимний снимок и аналогичный тому - летний.
У кого-нибудь есть фото любой мельницы Бичуры?

Всем доброго здоровья!

30 Янв, 2011 15:08
Сергей Георгиевич, а сколько человек может принять это новое Федино зимовьё на ночлег? Реально сходить от него к Каменной бабе?
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

31 Янв, 2011 09:26
Ядрена оцифрованная химия!
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.