Возврат на главную страницу

С днём рождения, Артем Андронов!

22 Апр, 2007 13:37
Сообщение отредактировано 21 Апр, 2020 07:57

Дорогой наш Артем! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в самый разгар весны всего самого необыкновенного, удивительного, желаем исполнения твоих замыслов, планов, осуществления Мечты!
К поздравлениям присоединяются все Андроновы Бичуры!
Папа и мама, Рома.

Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

22 Апр, 2007 18:19
Артём-акя, с днём варенья поздравляю тебя от имени всех Григорьевых!!! Всех благ тебе и твоей семье желаю!!!
Светлого безоблачного неба над головой и теплого уютного очага желают тебе Лена, Саша и я...
Всего тебе самого наилучшего!
С праздником твоих родителей!!!
Дмитрий Анатольевич, вам привет персональный!

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

22 Апр, 2007 20:15
Желаю тебе всего самого наилучшего: счастья, удачи, успехов, любви и здоровья!!! Пусть окружают тебя только близкие тебе люди и друзья!!!
Думаю, что разрастание и продвижение твоего творения -этого сайта - есть лучший подарок от нас - пользователей, а это грядет, судя по увеличению нас! Удачи в работе и во всех творческих начинаниях! Спасибо за сайт!!!
23 Апр, 2007 01:14
С Днем рождения, Артем-админ! Профессиональных тебе успехов, семейного тебе счастья, семейской тебе любви и уважения smile
23 Апр, 2007 04:55
Поздравляю с днем Рождения! Новых свершений и побед, удачи и благосостояния, здоровья родным и близким! Пусть наше ЗЕМЛЯЧЕСТВО, благодаря тебе и твоему сайту, процветает и здравствует!

Вооружитесь воспоминаниями и Вы спасены на всю жизнь (Ф.М. Достоевский)

23 Апр, 2007 06:25
Артём, с Днём Рождения!!! Ура!!!
23 Апр, 2007 07:10
Здравствуй, Артем!
Позволь от имени всего 11"в" класса (выпуск 1996 г. БСШ №1)поздравить тебя с днем рождения! Ты всегда отличался благородством и безупречным воспитанием, за что спасибо твоим родителям!
Пожелаем тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это будет благосклонностью судьбы к тебе. Будь всегда её баловнем! smile
23 Апр, 2007 07:27
Кстати, почти не изменился, только улыбаешься уже не так.
23 Апр, 2007 15:49
Артём, мои поздравления!
Счастья! Радости! Гармонии! Достатка и Процветания! Успехов! Здоровья! Чтоб мечты сбылись! И всё ожидаемое (в т.ч. и скоро ожидаемое) - чтоб воплотилось самым замечательным образом!

Андрей и Олеся.
23 Апр, 2007 15:55
Спасибо всем за поздравления!
Я весьма тронут... :roll:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.