Возврат на главную страницу

Еланский мотив

24 Июл, 2012 11:50
С интересом рассматриваю фото из разных стран, которые вы размещаете. Небольшая просьба: при размещении фото, когда вы нажмете кнопку "прикрепленные файлы", вы увидите рамочку, над будет номер файла. Так вот, в этой рамочке можно сделать коммент автора, например:"...Ночью, в узких улочках Риги..." или "осветительному оборудованию этого маяка 100 лет" и т.д., т.е. иногда не хватает пояснений. Ждем новых фото.

Всем доброго здоровья!

28 Июл, 2012 03:24
Привет землякам В Улан-Удэ дома строят это верно до Елани пока руки не дошли

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

28 Июл, 2012 04:17
Иван, вечером обязательно съезди к музыкальным танцующим фонтанам, что в центре города и возле Русского драмтеатра (бывший к-р Дружба), к отреставрированной церкви, что рядом с Гостиными рядами, проедь (или пройди) по Богатырскому мосту. Мой прошлый приезд в Улан-Удэ совпал с майскими праздниками и вечером в честь этого события с Комсомольского острова запускали тысячи фонариков сбывающихся желаний. Зрелище было очень впечатляющим.
29 Июл, 2012 04:07
всем ПРИВЕТ с берегов Адаманского моря Индийского океяна!
не могла зайти раньше. т.к клава англ., а логин на русском.
Как всегда спас-жилет, море, рыбы, красивейшие бухты, чистейший песок, СОНЦЕ!!!

Я про ДР МОТИВА, Оксана в Елани, Иван приближацца, пора кочегарить костерок у СОСНЫ, на фоне ЕЛАНИ (спасибо Оксане за фото! МОЛОДЕЦ!!!)! Всех приглашаем к нам на огонёк, фото мне. Бучурцы, присоединяйтесь, да и, вообще, всех земляков просим чайку попить, за жись поговорить. Ждём!

Фото-отчёт от меня будет, а пока...
Прикреплённые файлы:
море.gif
171 Kb

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

30 Июл, 2012 08:31
ну что, начнём собираться на ДР Еланского МОТИВА!?
НАМ УЖЕ 1 год!
Оксана уже у костерка. Артём Петров, ты что к нам на огонёк не заходишь? А где Евдокия? Да и все остальные?
Появлюсь с фотоотчётом чуть позже. Да и столько фото что и не знаю с чего начать. Что может быть интересно?
Посмотрела окрестности Бичуры, ЗДОРОВО! Спасибо Дмитрий Анатольевич, я токо учусь снимать.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 06:58
вот мой фото-отчёт о людях живущих на Симиланах-центр дайвинга, архипелаге Пхи-Пхи и острове Пхукет.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 07:06
продолжаю, извиняюсь за ошибки. И так люди...
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 07:35
продолжаю. В 2004 году цунами было в этих местах, но волна, пока шла ослабла, решили, что нужно людям дать ориентир, куда бежать в таких случаях, америкосы поставили систему оповещения, а местные поставили ОГРОМНОГО БУДДУ на самой высокой точке острова Пхукет. Но меня поразило другое-нет страховки-да и высоты похоже не боятся. Это место поломничества, довелось побывать, он в самом деле ОГРОМНЫЙ и видно с любой точки острова. Хотя ЭТОТ глобализм (от слова ОГРОМНЫЙ) я видела и в других странах АЗИИ, любят ставить статуи огромных размеров. Вот у нас, например в Улан-Удэ, ну чем не глобализм-голова Владимира Ильича.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 07:49
не вошли слова в коментариях, продолжу про ДУРИАН:... начинает распространяться запах нестиранных носков, трупный и что-то ещё. если это закрытое помещение или общественное место, люди начинают в спешном порядке покидать ето место, а местные так бегут. А на рынках етих мест в первый раз ходить или праздно гулять тоже не очень комфортно, запах...но привыкнуть можно.

на сёдня хватит, продолжу маленя погодя. Тут на высоте у СОСНЯЧКА то ЗДОРОВО, воздух РОДНОЙ, ЕЛАНСКИЙ. ИВАН, думаю тоже отчёт предоставит, но позже. Ждём гостей и мотивцев, а то похоже нековды имя?
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 08:04
Ну, Анна, кажись, ты шибко браво отдыхала, ижно зАвидно. Евонди фотки-то каки интересны. А ты чипурилась там как аборигенки или как? ЛадОм. поди, наплавалась-та, а?
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.