Возврат на главную страницу

Еланский мотив

14 Окт, 2011 15:40
Анна, не халакай, я живой. Просто со временем и возможностью туго. А Люба скоро покажется. О сосне у меня есть одна фотка, которую я выставлю.

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

15 Окт, 2011 01:20
А куды у нас пропал наш земляк и общий друг Молчанов Дмитрий? По всем видам пади обиделся, но мы ёхамор его варнака кажись шипка и не обижали, не галились. Можа каку-бы никарисну евади тему предложил.
15 Окт, 2011 18:26
Опять сосна опять та же грустная встреча с ней Копия со слайда Был такой переходный период между чернобелым и цветным фото
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

16 Окт, 2011 04:34
Ну, чо Виктор Василич, все фото у меня таперь, один ты остался, в понедельник сборную выставлю, потом будем ждать тебя!
У костерка с чиником все втроём, а тебя пади подождём, глядишь и совесь проснёца.

Да у сосны тако потомство осталось БОР!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

16 Окт, 2011 06:48
Обожди ужо, Ань. Ишо успетца. Ты у нас женщина с юмором, ишо чё -нибудь с карточкой отчибучишь, а я человек стеснительный, дивья на весь свет красоватца.

Немогу поверить, что сосна простояла три века.
17 Окт, 2011 05:08
Всем приветы!
Просим на костерок!
Пусть у Василича совесь проснёца!
А Дмитрий Андронов пусть нас простит, ну мы же его фото никуды не распечатали, только на "Еланском мотиве" использовали! Молчанова Дмитрия приглашаем к нам, чайку погонять,за жизь побалякать.
Я, правда, наскоряк делала фото, но как получилось, Василич отправит своё фото, так доведу до ума. Добавлять будем всех желающих, если таковые будут. Хотела Любовь Мотвеевне в сумку положить кое-чего, но пусть даст разрешение.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

17 Окт, 2011 15:11
Хоть и раскорячился, но ничио, так надо было. Чиник скипит надо и патник. Чио чай стоймя пить. Анне спасибо, хорошо поработала!

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

17 Окт, 2011 16:39
и правду, чо стоять-то-брёвнышко надо, и чикушку сомогонки тоже. Помню специфический запах по деревне от самогоноварения.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

17 Окт, 2011 17:14
а ведь надо было и стол сварганить-забыла!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Окт, 2011 01:13
Скажут, Бичура позавидовала, но нужно бичурян также собратьsmile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.