Возврат на главную страницу

Еланский мотив

18 Окт, 2011 04:01
Артём, ну ели с чикушкой, тагды сбрасывайте мне на электронку фото, соберу и вас бучурян на одно фото, токо фон дайте. Хоть добро дело сделаем для Бичуры. А мне чо всё-равно программу изучаю.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Окт, 2011 07:00
Кто ранее прогонял (см. стр.2) - первым же и "соскучился" (Виктор Васильевич) :? Но я и по сей день не знаю Устава еланского квартета.Может им (уставом) является цитированая песня Высоцкого?Если немножко перефразировать,то будет:
А мы - ну впрямь как попугайчики!
И остальных попросим не кричать.
18 Окт, 2011 08:23
господин Молчанов, Вы вносите в наши прения свежую струю для общения, мы шибко благодарны вам за это. Устава у нашего, как Вы выражаетесь, квартета нет, но, при необходимости, мы сконцентрируем наши совместные усилия и выработаем, хотя, пусть решает весь квартет. Идея неплохая. СПАСИБО!
Я бы Вас Дмитрий тоже пригласила к нашему костерку, так что жду фото, адрес мой знаете где найти.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Окт, 2011 11:18
" Процесс пошёл"- Молчанов Дмитрий показался!!!
19 Окт, 2011 04:35
ну чо, таперь всё правильно "КВАРТЕТ Еланского МОТИВА", дивья все собрались.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

19 Окт, 2011 04:48
ждем к костерку Дмитрия Молчанова!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

19 Окт, 2011 06:16
Ну раз научились не обижаться и приветствуете советы,то...

Вы на своём Мотиве даже не в трёх соснах заблудились,вы вокруг ОДНОЙ (и то упавшей) "хоровод водите".Читающим это -- скучно,как блохе на лысине.Участвуйте и на других темах.Симонова К.И. (ОДНА!!!),например,не заводила окино-ключевского мотива,но все посетители форума очень многое узнали из её изумительных стихов и об Окино-ключах,и о тамошней природе,и о ней самой,и много о чём ещё (даже о соседях).Не обязательно стихи писать,рекламируйте,например,рафтинг в борьбе с алкоголизмом и табакокурением,с интересом почитали бы от Ивана о Прибалтике ну и т.п.
Анна,спасибо за приглашение.Изучение новых программ - дело хорошее и нужное,но не надо забывать и "под ноги смотреть".Пошастайте по форуму и Вы найдёте фотки бичурского квартета :lol: ,т.е. тех,кто на данном Мотиве "засветился" (я,Андроновы Д.А. и Т.Г.,Артём П.).Рожицы есть,а всё остальное под силу фоторедактору.
19 Окт, 2011 09:51
Я бы желал в Молчанове Д увидеть собеседника , участника нашей странички, а не критика, цензора , "поучителя" , а тем более "тусовщика".Лично я на страничке общаюсь с земляками, которых не видел много лет и мне это доставляет большое удовольствие. А интересно это читателю или нет, это вопрос третий и для меня не очень важный. Я не писатель, историк и публицист, чтобы работать на читателя и такой задачи для себя не ставлю. Кто желает пусть присоединяется к нашему общению. Аня живёт в Новосибирске, Люба на Камчатке, Иван в Литве, я в ЕАО.
Вы, Дмитрий проживаете в Бичуре в 20 км. от Елани. Поэтому, нам всем будет очень интересно, если Вы, что-то можете рассказать о сегодняшней жизни Елани, еланцах. Об успехах, о проблемах, поделится новостями. Да и не только еланскими, но и бичурскими и районными. Может быть какие-то фотографии сможете представить, как это сделал Андронов Д, я уже об этом Вам говорю не первый раз.
А о вреде табакокурения и алкоголизме пусть пишут и занимаются специалисты.
Нашим у костра, ПРИВЕТ! Чай сварился крепкий, с дымком.
19 Окт, 2011 10:27
Вот я бы с удовольствием подсел к вашему костру, да не знаю ничего про Елань, был два раза проездом только. Грибов у вас много smile Поэтому и хочу, чтобы еланцы рассказали здесь, например, о своем детстве, каких-то событиях значимых, замечательных людях и т.д., чтобы сложилась у читателя картина о вашей малой Родине, её истории, о выходцах земли еланской. Так мы станем больше знать о нашем районе.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

19 Окт, 2011 11:35
ну, господа, вы расдухарились. Я даже не думала, что фото запустит новый виток общения!
Я предлагаю вот, что: нас читают, п.э. мы должны думать об аудитории. Обращаюсь к завалинке-квартету, кто в чём силён? Давайте наше общение поднимем на другой уровень. Да, прав, Дмитрий Молчанов, нужны интересные темы, мы всё-таки не соц.сеть, там материал не такой, мы собрали столько, что землякам интересно читать. Хоть я и не PR-щик, не рекламист, но имею отношение к образованию и психологии и точно знаю Дмитрий Андронов и их квартет развивают сайт в нужном напрвлении, будем соблюдать их УСТАВ. Беру на себя тему МОРЖЕВАНИЯ, как пропаганда ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, только снег упадёт пусть. У меня есть мой замечательный Canon и фоторепортажи, хоть и небольшие будут. Будем думать об наших читателях и земляках. Покажем интересные места и другие интересы и возможности. Уже не зависимо от нас, люди ищут Еланский мотив и заходят на сайт Бичура.ру
Виктор Васильевич, Иван и Люба, вы, я думаю со мной согласитесь, и поддержите.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.