Возврат на главную страницу

Еланский мотив

19 Окт, 2011 14:53
Анне,ещё раз спасибо за правильное понимание мною написанного.
Развивайте задуманную тему,почитать интересно будет всем, кто-то может и последует примеру!
Виктору Васильевичу.Откуда мы с Артёмом должны что-то знать о Елани :?: Как мы,проездом пару раз побывав в Елани,можем быть вашими [b:530ac500ea]собеседниками[/b:530ac500ea] :?:
Цитата:"..Я не историк,писатель,публицист..".Тогда,получается - плагиатор.Откуда взята "Соль земли еланской" и иже с ней???Уж извините,но вспомнилась шутка из КВН:
Вопрос:
-Зачем нужна ЕАО,если есть Израиль?
Ответ:
-Не все "евреи" одинаково полезны!

И "по-Высоцкому",опять же:
-Вот место Голды Меир,Виктор.В,увы "прохлопали"
А ТАМ,на четверть,бывший наш народ.

P.S. Что-то не видно предпосылок,что еланский квартет в ближайшее время станет хотя бы КВИНтетом,т.е. пять участников.
И ещё.То,что пишу я,написано без какого-либо участия Андроновых,Артёма П. или кого-то ещё!!!!!!!!!!
20 Окт, 2011 09:29
Соглашусь с Дмитрием Молчановым, предпосылок не видно, что еланский квартет станет КВИНтетом. И как говорил Максим Галкин, пародируя Б.Н Ельцина " Вот это и настораживает..." Лично меня. Просмотров Еланского мотива много, причём за короткое время с начала создания, но участников и собеседников мало. Вас уважаемый Димитрий, мы сколько не приглашаем к нам именно поучаствовать, Вы не желаете, хотя, где то ранее Вы заявили, что "посмотрим, подумаем" как нас вытянуть. Может быть мы и "водим хоровод" вокруг одной сосны, но тем не менее , Вам и остальным молчаливым посетителям всё-таки интересно, что происходит у еланских, интересны наши диалоги, иначе Вы бы к нам не заходили. Знаю по себе, если мне не интересно, то я этим интересоваться больше не буду.
В остальном, думаю можно и проще, без цитирования Высоцкого, без биробиджанских, бурятских, израильских евреев. Если проживая рядом не знаете ничего о Елани, то хотя бы поделитесь свежими бичурскими новостями, интересными событиями, тем самым станете участником нашей страницы. Ведь Бичура нам тоже не чужая. А того проще, присоединяйтесь к нашему костру, будет КВИНтет ( тоже с вашей стороны будет ШАГ), чаёк пошвыркаем, Аня где-то обещала что-то и покрепче!
Сканирование газетных публикаций, думаю, это не хищение. Плагиатор-это всё-таки другое.

От еланской темы уходить на тему борьбы с табакокурением, алкоголизмом и всяким прочим не буду, принципиально. Само название "Еланский мотив"-определяющее. С уважением В,В.
20 Окт, 2011 09:57
Нужно найти общую тему или здоровую дискуссию. Можно на какое-то время из Мотива сделать небольшой фото-блог участников и т.д.

Посещений на самом деле меньше, только я ежедневно по несколько раз захожу в темы с последними постами.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

20 Окт, 2011 10:33
Я за здоровую дискуссию!
20 Окт, 2011 13:18
Не отходя от еланского мотива, задаю вопрос: " Куда только судьба не разбросала еланских?" Приглашаю в небольшой экскурс в Паневежис. Судьба меня суда забросила. Снимок первый- это главный полицейский комиссариат области, во дворе радиомачта. Взобравшись на нее, увидите город с высоты птичьего полета. А вот вид на город с борта самолета. Радиомачта в центре последнего снимка. Вот так выглядит наш город А как у вас?
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

21 Окт, 2011 07:38
Иван, СПАСИБО!
Таперь мы знаем где наших носит, где один из наших еланцев живёт. Далековато от Родины.
Я как-нибудь тоже собирусь показать, могёт на той недельке.
А сейчас, представляю: наш земляк и очень интересный человек- Дмитрий Молчанов! Прошу любить и жаловать!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

21 Окт, 2011 08:40
Землякам всегда рады! Я приветствую! Может быть ещё кто-то из земляков к нам на огонёк пожалует.
21 Окт, 2011 08:52
надо было сделать так, чтобы Дмитрий приобнимал кого-нибудь))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

21 Окт, 2011 10:53
Не удержусь с советом Виктору Васильевичу быть более последовательным.То после "..не приглашали.." - "..всегда рад..";после "..название "Еланский мотив" - определяющее.." следует просьба написать о бичурских новостях.А 20 км. ничем не отличаются от сотен и тысяч -- я могу и не знать что нового на соседней улице.Зачем тогда нужен БХ?Только для уехавших,что ли?
А "вытягивать"...Ожидаемые репортажи о моржевании (в которых совсем не обязательно упоминать о вредных привычках),представленные фото из Литвы (будем надеяться не последние и не только на эту тему) -- с моей "подсказки" получается.Будем надеяться,что теперь процесс и вправду пошёл.
А последнее (на данный момент) фото правильней будет назвать "4+1",ну или музыкально - "квартет + соло".Кстати,судя по выражению лица Анны - не очень-то она и рада данному мероприятию smile .
Ивану,наверное,интересно будет узнать,что в Литву будет поставляться древесина из Бурятии и байкальская вода.
21 Окт, 2011 11:43
В данном случае я ясно выразился и всегда ясно выражаю свои мысли.( Я, мы, рады ВСЕМ землякам желающими с нами именно общаться, а не пытаться искать в общении "занозу", складывается такое впечатление , что Вы на сайте только ради этого. Похоже на диагноз, хотя я и не врач ).
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.