Возврат на главную страницу

Еланский мотив

21 Окт, 2011 13:45
ну, чо, опЕть не угодила, надо было Митрия поставить между девочками, ладно в следуший раз буду улыбаться. И как ишо показать мою радось от встречи, меня токо и заметил!? А то што Виктор Василич высказал свою признательность, даже и не оценил. И чо мы делим?
Господа-ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!!!
А костерок то хорош, хоть и перепалка, а всем шибко интересно!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

21 Окт, 2011 15:10
"..меня токо и эаметил..".А я всегда больше внимания обращаю на женщин,а среди них - на более молодых smile .
А Виктор Васильевич взял бы да выложил фотки Биробиджана или области.Интересно бы сравнить небольшие города Литвы и Расеи! Занозы,диагноз.Если видишь в стене люк - не волнуйся -- это глюк!
Возможно,вся эта перепалка только до первой рюмки чая? :wink:
А количество народу у костра зависит только от Анны.Если фото выложено на сайте - значит для всеобщего оьозрения.Хотя моя фотка появилась тут без моего ведома (Дмитрию Анатольевичу - на будущее).
21 Окт, 2011 15:11
Всем огромный привет!!! Давно слежу за всем происходящим на данной страничке форума, очень интересно, ведь я сама из Елани. Только вот все никак не получалось зарегистрироваться, очень рада, что это наконец то случилось!
21 Окт, 2011 15:58
Ребята у нашей завалинки прибыло!!!
Ну, Оксана, молодец!
Думаю о нас ты знаешь, давай представляйся. нам всё интересно! Чия будешь, на какой улице живёшь? Давно на Родине была? ну, нам всё интересно, да по-больше диалектных слов! Мы тута вспоминаем у костерка, фото мне на почту, токо по-больше размеры. Сейчас похоже на Камчатке и в ЕАО глубокая ночь, так что видимо ребята узнают завтра утрись, но Иван с Литвы узнает тоже, что к нам прибыло. МОЛОДЕЦ!!! Ждём новостей с Родины!
Митрию мой привет, знакомся Митрий, ты таперь нам как родня! куды от тебя денисся? Ты это хорошо написал "до первой рюмки чая..."
"...Пошастайте по форуму и Вы найдёте фотки бичурского квартета ,т.е. тех,кто на данном Мотиве "засветился" (я,Андроновы Д.А. и Т.Г.,Артём П.).Рожицы есть,а всё остальное под силу фоторедактору. " это я к тому, что без твоего ведома...-ну как же без ведома, я как раз поняла наоборот! Из песни слова не выкинешь!...

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Окт, 2011 10:00
Вот и квинтет!Судя по аватарке,Оксана и сейчас в Елани живет.А если окажется,что родственница директора еланского колхоза -- просто супер!!!
По поводу моей фотки,Анна,Вы меня не правильно поняли.Претензии у меня к Дмитрию Анатольевичу.Он и сфотал меня врасплох и фотку на сайте выложил,не спросив моего мнения (а я,всё-таки не новое здание и не черный гриф smile ).
22 Окт, 2011 11:06
Оксана, добро пожаловать на наш "Еланский мотив"! Своё мнение по поводу новых посетителей я сказал. Анна Максимовна все вопросы задала. Всё от Дмитрия Молчанова добиваюсь еланских новостей, никак не вытяну, таперь буду от тебя. Ужо, пожалте!
Дмитрий, обязательно что-то еврейское, биробиджанское попытаюсь представить, может фотографии. Евреев же проживает не больше 5%. " Зачем нужна ЕАО, если есть Израиль". Это сделаю позднее, просто сейчас нет времени, идёт уборка "царицы" дальневосточных полей-сои, есть такая культура в растениеводстве. Ставка сельхозпроизводителей Дальнего Востока сделана на неё.
К вопросу о женщинах; сам люблю женщин, но гораздо приятнее, если и они обращают на тебя внимание, тем более, если помоложе.
По поводу"рюмки чая" у нашего костра, в данном случае нам с Вами и по литрухе можно бы накинуть на грудь. Разговор получился бы более убедительным и ярким, не секрет , что еланские мужики это умеют. Читателей попрошу нас извинить.
22 Окт, 2011 14:42
Как с вами интересно. И место выбрали в соснах клёвое и компания знатная,и разговор интересный и "чиник" не слабый. А фотка моя зажила новой жизнью, так сказать, заселилась народом. Ради Бога, фоток еще много....
Дмитрию: прошу прощения за самовольство. Иногда допускаю. Грешен.Подобного бы не случилось, будь разговор в негативном ключе. А тут всё "за жизнь". Так что всё нормально.
Ивану: специально не стал рыть в нэте о Паневежисе. Город молодой? Что за река? Рыба есть? Деревянные дома, пятистенки есть? Ворота под кабаном? Колодцы с журавлем? Скамейки у ворот? Сосны? (вот они-то наверняка есть!).
Город видел еще по ч/б телеку, в передаче о Донатосе Банионисе после выхода фильма "Солярис". А еще упоминал отец в рассказах о войне, в памяти звучат слова: Шауляй, Даугавпилс, "Курляндская группировка", Прибалтика.

Всем доброго здоровья!

22 Окт, 2011 15:51
Спасибо за теплый прием! Что касается диалектных слов, сразу прокомментирую, я в этом не сильна и, так как у Вас это здорово получается, у меня точно не получится!!! :roll: Я, как это говорят в Елани "Кириллоских" буду, проживаю на Краснопартизанской улице. Вы меня скорее всего не знаете, т.к. мне всего 22 года, я являюсь аспиранткой первого курса Новосибирского Государственного Педагогического Университета по специальности "Биотехнология". На родину приезжаю два раза в год - на зимние и летние каникулы![/img]
22 Окт, 2011 16:34
Вид с Ивановой горы, 14.08.2011
Прикреплённые файлы:
22 Окт, 2011 16:34
Оксана, привет!
Ну, давай признавайся, мы Кирилоских знаем, ты дочь чья? Виктора? Но не Петра точно. А у них ещё были братья. Это лучше Виктор Васильевич знает. если это те Кирилоски.
Значит ты сейчас в Новосибирске? Ну тогды нам лучше встретиться в Академгородке, где-нибудь пересечёмся, когда будешь там. Я с удовольствием прийду. Вот готовлю фото Академгородка, так что увидимся. А летом была в Елани, давай выкладывай новости. Краснопартизанская это где находится, возле птицефабрики? Николай Соковиков на маршрутки ездит?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.