Возврат на главную страницу

Еланский мотив

22 Окт, 2011 16:40
у подножья Ивановой горы такой овраг образовался, в моё детство его не было. Фото классное! Спасибо! Ждём ещё! МОЛОДЕЦ! Мне на электронку своё фото сбрось, народ ждёт у костерка.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Окт, 2011 16:49
Здраствуйте, Анна! Я внучка старшего брата Виктора и Петра - Николая Александровича Попова, а дочь Александра Николаевича и Светланы Ивановны (в девичестве Шиханова). Я даже не знаю, вообще от птицефабрики Краснопартизанская далековата, но из всех улиц она ближе всех получается. smile Николай Соковиков, насколько мне известно ездит, только я больше с Николаем Филипповичем привыкла ездить. Летом была - хорошо дома!!! А что касается новостей, так сразу и не сообразишь, что рассказать, что будет на самом деле интересно!

На счет встретится я всегда только ЗА, только в Академгородке бываю очень, очень редко.
22 Окт, 2011 16:55
вот как соберёшься сразу мне на электронку, я сразу примчусь. Где-нибудь в ТЦ, в кафешки посидим. Про учителей давай рассказывай. Я тоже с Филипычем езжу, а Коля мой одноклассник. Так наш председатель тебе дед?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Окт, 2011 17:08
Хорошо, обязательно сообщу, если соберусь! smile Ну я получаюсь Петру Александровичу внучатая племянница, если так можно выразится.

Что касается учителей, я в этом году зимой проходила практику в нашей школе (к сожалению фотоотчета нет по этой теме), даже по сравнению с тем, когда я заканчивала школу (шесть лет назад) в ней многое изменилось... Многие учителя уже не преподают - Бутакова Евдокия Филипповна, Перевалова Васса Поликарповна, Соковикова Галина Михайловна и т.д., учеников все меньше.
22 Окт, 2011 17:10
ну кажись вспомнила, Александр меня учился на год старше, а я была в одном классе с Сергеем Поповым, если опять не путаю, а маму твою вспомнить не могу, где она жила? А жили они на Старой улице, перед поворотом в Центр?
А Георгий Степанович? Халиса Мухоматовна давно, наверное ушла? Что слышно про Петра И Лиду Стрекаловских?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Окт, 2011 17:20
Ну если вы с Сергеем Николаевичем учились (моим дядей), то вы будете старше моих родителей, потому что папа его младший брат, они с мамой учились в одном классе, их выпуск 1983 года. Да жили они на Старой улице, практически перед поворотом, дедушка до сих пор там живет! А мама жила в "Култуке" (ул. Бутакова), внучка Шихановой Анны Павловны.

Георгий Степанович преподает музыку, ОБЖ, обществознание и Халиса Мухоматовна также преподает. Про Лиду и Петра, честно, ничего сказать не могу, не знаю. :roll:
22 Окт, 2011 17:27
наш выпуск был 1979 году, что-то я запуталась. А Дед сейчас живёт один?
Я видела у тебя в одноклассниках замечательные фото, лучше их покажи. а частные разговоры по электронки. Так что пиши, я тебе потом телефон дам. Своё фото под наш формат пошли обязательно. Ждём.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Окт, 2011 17:32
Да, дедушка один сейчас живет.
22 Окт, 2011 17:44
14.08.2011
Прикреплённые файлы:
22 Окт, 2011 18:01
Елань моя
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.