Возврат на главную страницу

Еланский мотив

27 Окт, 2011 06:10
это уже институт археолигии, недавно была там, смотрела "Алтайскую принцессу" (так её в поисковиках найдёте-загадка!!!, если будет интересно спросите -расскажу про неё)

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Окт, 2011 06:23
это проспект ак.Коптюга. НИИ ядерной физики
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Окт, 2011 06:38
ну никак не встал пр.ак. Лаврентьева, архивируется и всё тут. Но думаю общее представление вы имеете. Так что экскурсия по Академгородку состоялась. Да, здесь улиц-то штук 7: 3 проспекта, включаяя Морской и улочки небольшие. Вот только море забыла показать, ну это уж в след.раз
Следующий рассказывает о своих местах проживания кто-то с завалинки.
Всем приветы!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

30 Окт, 2011 06:43
Да-а, Ань, очень уютненький ваш академгородок. И церквушка какая-то приветливая, домашняя.Колоколов много.Их звон,наверное, разносится на всю окугу. А белки-то, белки... Не белки, а целые бельчищи. И муравьи - совсем страх потеряли.
31 Окт, 2011 10:31
Ну, ребята, я конечно, токо учусь, но все пожелания выполнены: и газетка, и закуска, и Молчанов с Андроновым и Артём Петров- он так похож на своего брата (могу перепутать фото, но да ничего ели чо добавим и брата), и самое главное, Виктор Василич-ето, твоё пожелание!-она самая, несмотря на цензуру Молчанова Дмитрия,-РУСССКАЯ... с ОГУРЕЧКАМИ..., на чурочке!
Ну, чо, за ВСТРЕЧУ чоли, на ЕЛАНСКОМ МОТИВЕ!
Всем землякам привет и ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Иван, твоё пожелание тоже выполнила, ну вы там с Дмитрием Анатоличем хорошо стоите!
А ети бичурские хоть тута встретились, а то живут через улицу друг от друга и не видятся.
Ну, получайте удовольствие (надеюсь, что удовольствие!), смотрите!
Виктор Василич в центре композиции, вам и карты в руки!
Анна
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

31 Окт, 2011 11:05
Ань, ну ни чо не могу сказать.Фотка - суперклассная.
31 Окт, 2011 11:27
Компромат))) А че ж меня одного к женщинам?))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

01 Ноя, 2011 02:09
а пусть завидывают
01 Ноя, 2011 02:51
я чо то наш "рупор критики" не слышу? Де он? Должон сказать своё слово-...господин Молчанов? Я понимаю, у Виктора Василича сейчас работа, один день год кормит, а Дмитрий де?
Артём, ну ты у нас уравновешиваешь композицию. Токо маленько с тенью надо дорабатывать, но да ладно, мы же не на подиуме, в НОВЫЙ ГОД будит подиум, жду фото всех.
У нас СНЕГ по колено!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

01 Ноя, 2011 08:33
Чур я в роли Деда Мороза))

в Комсомольске без осадков))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.