Возврат на главную страницу

Еланский мотив

26 Дек, 2011 04:37
ну, кажись, и в правду собрались!
Давайте ЁЛку зажигать, да и Деду Морозу бы пора прибыть, токо он далёко живёт, так что кричите громче!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2011 08:09
Никто не кричит этого Деда! У Виктора Васильевича больше шансов докричаться))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

27 Дек, 2011 08:46
Да... ни говори, Артём, этот Дед Мороз ещё и глухой, видимо, точно не дозваться! Но могёт у кого и получится. Наш Дед пади якшается где-нибудь и к нам на ёлку не торопится. Хотя, приглашение и получил, ТОЧНО, знаю. Да не напоили бы по дороги, а то так и Новый год не прийдёт на Мотив.
Виктор Василич, может правда у тебя получиться.
Эй, ДЕД, имей совесссссссссссссссссссь, приходи!!!!!!!!!! шампанского ОХОТА!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2011 09:42
ДА НЕ ХАЛАКАЙТЕ ВЫ ТАК... И ДО ВИКТОРА Д.МОРОЗУ ЕЩЕ НЕ СКОРО. ЗДЕСЬ ОН, НА КАМЧАТКЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ. лИХОМАТОМ БЕГАТ С ЕЛКИ НА ЕЛКУ. ОН ЧУХАТ, ЧТО У НЕГО ВСЯ ДЕРЖАВА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, ИЖНО ДО ЛИТВЫ НАДО УСПЕТЬ ВО-ВРЕМЯ. А УЖ ДО ЗАВАЛИНКИ АДАЛИ ОН УСПЕВАТ
27 Дек, 2011 10:12
да у нас ужо шампанко нагрецца-нескусно будит. Давай его отправляй, а Снегурка -то при нём?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2011 10:16
Да его ещё путём никто и не кричал, но знаю точно пока в наших краях он, это ДЕД- борода из ваты. А халакать, как- жить не халакать, может и не дойти профессия у него такая, кто как примет. ДЕД МОРОЗ....., ДЕД МОРОЗ....., ДЕД МОроз----- приходи !!!! Еланцы приглашают, а в Елани потчевать умеют. Очень даже можешь у нас и остаться, КАК МАСТЬ ПОЙДЁТ , а она думаю пойдёт---отвечаю. Таперь чухаю услыхал.
27 Дек, 2011 10:37
вотэдак!
А де Дед-то?
Одна Снегурка пришла, глухой он, ребята! ну давайте, послушаем чо нам Снегурочка скажет.
Ждите фоток с Елани от Оксаны, она уже на подъезди.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2011 11:27
Звать-то зовите, токо шибко не голосите, а то волк услышит подкраулит деда Мороза и слопат вместе с мешком и коллегой...

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

27 Дек, 2011 21:29
Я Деда Мороза настрополила, чтобы все было в дороге путем. Лихоматичком уехал на тройке с бубенцами. Ладом кричите, а то в Бичуре, не дай бох,. заблудится. Хоть он и чухат, что в Елани ждут, да больно мешок у него заманчивый. Вот, адали, у меня все.
27 Дек, 2011 23:45
Снегурка одна пришла))) Не дело это))

Дед, ты офигел что ли!?)) Сколько ждать! Приходиииии, старый!))

Ещё Ёлку зажечь надо не без его участия!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.