Возврат на главную страницу

Еланский мотив

28 Дек, 2011 00:29
явился,наконец-то!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2011 01:53
ТРЕХКРАТНОЕ - УРА! УРА! УРА!!!
28 Дек, 2011 02:41
С НОВЫМ ГОДОМ!
Шампанское в бокалах, стол накрыт, ну, мы ребята, тут празднуем и вам всем того же желаем!
Подарки отправлены, остался один для Евдокии от меня лично. Слова на душу легли. Думаю все оценят стихи.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2011 02:48
Творческих успехов!
И по -чаще приходить на МОТИВ со своими стихами!!!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2011 04:11
А..., ева он какой Дед Мороз ! Такой от Камчатки до Литвы сбегат и не пристанит. Ты дедушка наверно в Елань шёл через Подлапатки и в Бичуре ещё небыл ?. С елани пойдёшь, обязательно зайди к бячурским и передай наши поздравления всем Андроновым, Петровой Евдокии ну и , конечно же Дмитрию Молчанову--- ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! А утрись встанешь пораньше и в сторону Литвы шагай, по пути наши приветы и поздравления с Новым ГОДОМ всем кто нас знает, видит на сайте: с кем учились, с кем дружили, с кем росли, с кем любились, с кем роднимся!!! Можа хто и нас захочет на этой страничке поздравить. Так что у тебя дедушка работы на праздники не впроворот.
28 Дек, 2011 05:23
просил Виктор Василич зайти нашего Деда в Бичуру-дык гляди!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2011 05:52
ага, зашел))

Дмитрий Молчанов мой буржуйский коллега - Санта Клаус, у меня брови не седые smile , а Дмитрий Анатольевич элегантный!))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Дек, 2011 13:10
И в пиджаке-то себя не помню, но чтобы в белом фраке, да еще с бабочкой, во сне не приснилось! :o прямо Голливуд! В Бичуре,правда, дедов Морозов не встречал, (на школьных ёлках не в счёт), но приближение Нового года "осюсяецца"- народ делает припасы, люди метут из магизинов всё: бытовую технику, мебель, и, конечно, продукты. С наступающим!

Всем доброго здоровья!

30 Дек, 2011 06:24
Ух ты-ы! Евонди какая классная компания собралась на заваленке, чиник. поди, надо ставить кипятить
30 Дек, 2011 08:49
Да, боюсь, чайника мало будет и чаем посиделки не закончатся!)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.