Возврат на главную страницу

Еланский мотив

30 Дек, 2011 09:27
Надеюсь, што никто не прогневацца, што без снега у елки...
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

30 Дек, 2011 09:58
А я ведь правильно подметил, что этот дед Мороз с Камчатки до Литвы сбегат и не пристанит. Не только сам , но и нас с собой прихватил к Ивану в гости. правда я не понял как, мы в Литве оказались, видимо чиник не малый и в чинике тоже не мало было.
30 Дек, 2011 12:00
А я Дед Мороз - телепорт))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

30 Дек, 2011 19:16
Эх, если бы знатье, что Литва останется без снега, нагребла бы с вулкана снежочка и отправила бы с оказией посылочку, хотябы для интеьеру.
31 Дек, 2011 21:05
Торжественно и весело мы встретили Новый 2012 год.Возле города есть знаменитая высокая сопка Колдун с которой в каждый новый год горнолыжные экстремалы организованно спускаются с факелами. И каждый год спуск разнообразный и как бы усовершенствован. И в этот раз они изобразили не змейку. а целого огромного огнедыщащего дракона. И сразу же после спуска горнолыжников на центральной площади загремели салюты, фейерверки. Было грандиозно и здорово. И, благодаря многочисленным пожеланиям, настроение было на высоте: праздничным, веселым, музыкальным, песенным. Таким и отправили молодой годик гулять по стране. Эстафету передали в страну Биробиджан. Встречайте, усиливайте его хорошим ностроением и передавайте эстафету дальше. Пусть до Литвы годик дойдет таким же бодрым, чуть повзрослевшим (на 9 или 10 часов)и схорошим настроением. С НОВЫМ ГОДОМ !!!
01 Янв, 2012 16:30
Сразу видно, што моя сестреница не скупа, и снег зимой выпросишь. Посылку пока не получил. Будем ждать снега. А это здорово што в душе мы остаемся детьми! Ишо раз, с Новым Годом!

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

04 Янв, 2012 09:35
Вспомнилось каким событием для еланской школы и ребятишек было то, как в спортзале на новый год установили крутящуюся ёлку. Автором и исполнителем был наш учитель по труду Агафонов Константин Иннокентьевич, но а мы были помощниками. Не знаю сохранилось ли то новшество до сегодня.
05 Янв, 2012 17:41
Ты пошто, Иван, меня не дооцениваш. Я не только снега с вулкана, но и водицей с Тихого могу поделиться.
06 Янв, 2012 07:17
Всю читающую публику Еланского мотива, их друзей, знакомых и родных поздравляю с праздником. И желаю в праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть будет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нем,
В согласии живет семья,
Не забывают вас друзья,
Пусть чаще к вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье !
С праздничным продолжением вас !!!
06 Янв, 2012 11:56
Люба маленько прогневалась. А где суленый снег! Ты по какой почте ево отправила? Снега пока нету... А время своим чередом идет.
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.