Возврат на главную страницу

Еланский мотив

14 Сен, 2012 06:02
Дошли до птицефабрики. Помнится, когда- то здесь все выглядело иначе.
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

14 Сен, 2012 06:15
Техника на стану и дороги
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

24 Сен, 2012 08:21
Небольшая прогулка в Атинейху и к соснам. В Атинейхе выкопали и пожевали корень солодки, у сосен походили, пособирали маслят, полюбовались родными просторами.
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

25 Сен, 2012 08:51
Ну что, пошли дальше...
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

25 Сен, 2012 09:11
В другой раз, если Бог даст, пройдемся по другим местам. А пока, благодарю за терпение!
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

25 Сен, 2012 11:24
эээээх, любил мой отец, возврашаясь с БичурЫ, заехать в сосны, маслят поглидеть.
Ну, чо скажешь: СПАСИБО, ИВАН, вдоль и поперёк, в прямом смысле, прошёл Елань. Показал места детства, да и Григорию СПАСИБО, сопровождал везде Ивана. А мы, кажись вместе с вами прошлись, вспомнили РОДНЫЕ МЕСТА.
От всех ЗЕМЛЯКОВ, кто давненько не был ДОМА, СПАСИБО, ИВАН и ГРИГОРИЙ!!! ЖИВА, РОДНАЯ НАША ЕЛАНЬ!

Ну что, репортаж получился ОТЛИЧНЫЙ! Думаю, кумекаю, все земляки довольны.

А у нас ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ! Утрись +7, БОДРЯЧОК. Улица ЗОЛОТОДОЛИНСКАЯ оправдывает своё название. Всех с наступлением ОСЕНИ и бабьего ЛЕТА!!!
Да... костерок получился хороший-душевно посидели, чаёк попили, да и не токо чаёк, но хоть в Литве не оказались, а Елань всю посмотрели.

ЖДём ещё репортажей!

Марья Васильевна, говорят отказалсь ехать в город, зимовать будет в своёй избе. Вот неугомонный человек. А вот т.Поли боле нет- Царство небесное, остался д.Мотя Стрекалоский, один в доме, внуки и правнуки проведают, так что жись продолжацца! Живите долго наши СТАРОЖИЛЫ! Здороввя вам! Помним и любим РОДНУЮ ЕЛАНЬ!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

25 Сен, 2012 23:33
Я хоть и часто бываю в Елани, но моя нога много лет не ступала там, где прошел Иван. И сейчас, следуя за стоп-кадрами, я видела шире, больше и глубже. Потому что в памяти непроизвольно всплывали события из детства, школьных лет, юности. Ивану спасибо за экскур в прошлое и настоящее!!!!
30 Сен, 2012 06:42
Спасибо за отзывы! Несколько фотографий выставлю через Panoramio на карте вокруг Елани.

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

05 Окт, 2012 05:18
группа "Еланского МОТИВА" поздравляет всех УЧИТЕЛЕЙ БИЧУРСКОГО РАЙОНА с прадником!
Ваши ученики, которые ЛЮБЯТ и ПОМНЯТ ВАС!

По этому поводу, сборная учащихся декламирует СТИХИ ГРОМКО И С ВЫРАЖЕНИЕМ. Выступают Ваня, Аня, Люба, Оксана, Артём, Дуся и Витя Истомин.

автор фото Новокрещенных Ваня, оформление Стрекаловская Аня. Ответственный за проведение мероприятия Витя Истомин. Остальные вручают цветы smile
Дима Молчанов, не опаздывай не мероприятие



простите мою смелость....

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

05 Окт, 2012 07:05
А вот и цветы!!!
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.