Возврат на главную страницу

Еланский мотив

13 Ноя, 2012 07:47
Да уж хотелось бы как можно меньше благословенных препятствий. Тем более мы знаем, во всяком случае я, что эти самые препятствия провоцирует человек. На мой взгляд, чем больше отрицательных эмоций в обществе, тем больше и тем сильнее катаклизмы. Пример---Нагорный Карабах, и не только. Во куды нас занесло!
16 Ноя, 2012 11:02
возвращаю всех на мажорную ноту!!! Нас завалило снегом, валит уже неделю и будет ещё валить все выходные и следующая неделя вся снежная!!!
Сегодняшняя фотоохота была замечательной, оцените. Модель сама изьявила желание попозировать, а каки наряды у иё!? Снег на ушах, усах,везде!

жду картинок к НГ! Поторопитесь, уже половина ноября, а мене надо монтировать!!! Картинки шлите с поздравленнями!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

20 Ноя, 2012 11:23
Краем уха слыхивал, что в Елани, в сельском клубе поставили печки "буржуйки" в залах, дрова там же. В библиотеке тоже самое. Насколько это так не знаю, всё-таки 21 век на дворе, но мажор исчезает! "
21 Ноя, 2012 07:43
таааааааааак, Виктор Василич!
Я тута чиник начишшшшаю, дровишки загатавливаю, уже ловю карточки, уже начала монтаж-а де твои? Давай шагай за фотками и мене на почту. Судя по тому что я уже получила, НГ будет уморительным, уже щщщщас хохочу. Давай дуй фотайся, да подойди к етому делу с креативом, творчеством, ЮМОРОМ!!! Иван начинат первым, как обычно, ну а мы подхватываем.
Бичурцы, призываю, шлите фото. Сбор на странице сайта-поздравление с НГ. Жду предложений и пожеланий!

у нас выши крыши СНЕГ!
всем привет и добры пожелання.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

21 Ноя, 2012 21:36
Для еланской культуры начался новый виток истории. И надо надеяться, что в скором времени этот виток истории доведет до момента, когда в клубе будет интересно, весело, развлекательно. Ну, как в наше время. Мы в свое время мчались в клуб на всех парах. Морозы и дожди не могли притормозить нас. В дожди до центра мы шли в резиновых сапогах, а в центре, около кругленькой школы (что стоит до сих пор по нашей улице), переобувались в беленькие туфельки, которые мы красили белой половой краской. А в клубе были шашки, шахматы, тениссный стол. Был баян, радиола и художественная самодеятельность.Были и танцы в темноте (потому что стеснялись танцевать при освещении). Модные пластинки и атрибуты тенниса мы носили из дома: сетку, ракетки, шарик. И потом, когда приходилось приезжать из города на праздники, каникулы, в отпуск, мы сразу же бежали в клуб. Домой прибегали чтобы оставить сумку и поужинать. А сейчас уже несколько лет клуб стоит закрытым с провалившейся кровлей. И коль поставили буржуйки и запаслись дровами, то есть надежда что кровлю починили и клуб будет функционировать. И, наконец-то, молодежь дождеться и демонстрации фильмов и концерты школьников и другую развлекаловку.
21 Ноя, 2012 21:57
А у нас природа развлекается с нами, как хочет. То три дня шел снег (душа радовалась), то после этого два дня лил дождь и трехдневный снег как корова языком слизнула. И, наконец-то, вчера навалило снега по колено. Ну а сегодня опять пасмурно, плюс 10 за окном, попахивает дождем. Хотя это нормальная, чисто камчатская погода, но привыкнуть к такому озурству не возможно. Мне, по крайней мере, не удается... Ань, ты токо обо мне-то не халакай. Ты ж знашь - я артачиться не буду,токо подчипурусь маленько, подмарафетюсь, бравинька оболокусь и сразу же под объектив. А ты там гоноши чо надо.
27 Ноя, 2012 18:50
Пока хто- то чо- то гоношит, предлагаю поглядеть на Елань, да и на весь Бичурскый аймак сверху. Надо токо натти в интернете программу Bing Maps 3D, инсталлировать в свой компютер и тогда ужо можно поглядеть. Може кому это ужо не новось, а кому- то може быть. Так што посмотрите, если не видели.
Прикреплённые файлы:
Elan'.jpg
294 Kb

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

20 Дек, 2012 20:43
СПИЧКИ, СВЕЧИ... И ТУШОНКУ - ЗАПАСАЕТСЯ НАРОД.
МОЙ СОВЕТ - КУПИТЕ ЕЛКУ!!! ЖДИТЕ В ГОСТИ НОВЫЙ ГОД!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! И ПУСТЬ ВСЧТРЕЧА НОВОГО ГОДА ПРОЙДЕТ С ДОБРЫМИ ВЕСЕЛЫМИ ПРИКОЛАМИ. СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!
24 Дек, 2012 06:27
Тут смотрю мода на сноски пошла. Так вот прилагаю две сноски. Мы, похоже, в Сибири свой КС пережили и народная примета о божьих коровках подтвердилась!!! ПРИРОДУ-МАТЬ НАШУ-НЕ ОБМАНЕШЬ!!!
Побит 100-летний рекорд по холодам и морозам, а моржам хоть бы чо, а чо нам-ныряй себе, в воде то тепло!!! Всех с наступающим!!! Скоро выйдем с поздравлениями... на днях, так что до встречи, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! А пока читайте:

http://news.ngs.ru/more/887507/ — «Морозы ударят с новой силой» — НГС.НОВОСТИ
http://news.ngs.ru/more/887447/ шесть американцев и 2 слона

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Дек, 2012 05:19
Дорогие ЗЕМЛЯКИ, уже традиционно, группа "Еланского мотива" выходит на страничку с поздравлением. Наверно ВЫ ждали нашего выхода?! Хоть он и будет немного не по сценарию, но всё же... Собрались мы у СОСНЫ и я тут костерок разожгла и чиник уже закипает. Да КАТАНКИ НЕ ЗАБУДЬТЕ надеть-СТУЖА в ЕЛАНИ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! С наступлением НОВЫХ ВРЕМЁН!!!
Мы тут решили похохмить, кому интересно, присоединяйтесь, ждём.

Традиционно, слово предоставляется нашему старшему товаришшу, НОВОКРЕШЕННЫХ ИВАНУ из ЛИТВЫ.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.