Возврат на главную страницу

Еланский мотив

29 Дек, 2012 07:00
точно собрались-ЖДУ ЧТОБ ЗАЖЕЧЬ ЁЛКУ!

Ребята, ну и НАРЯДЕЦ у вас в етом годе!!! Ланись то были все в цивильном, а щас хоть стой хоть падай от смеху! И куды ехали, ето же ЕЛАНЬ, а не юга!!! Готовьте поздравлення и для Бичурян, токо на страничке поздравлення с НОвым годом!

Я тут мерила всё в килобайтах и уменьшала картинки, эффекты то показала, но качество пострадало, но думаю поздравлення всё-равно получились.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

29 Дек, 2012 09:24
Коль мы на Камчатке первые начинаем встречать Новый год, то и ответственное доверие по зажиганию елки оправдано. Ну, чо, я уж постараюсь: ЕЛКА, ЕЛКА. НЕ ЛЕНИСЬ,ПОСКОРЕЙ ДЛЯ НАС ЗАЖГИИИСЬ!
ЗАЖГИСЬ ОГНЯМИ ЯРКИМИ ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА!
КРАСОТОЙ НАС УДИВИ
ЕЛКА, ЕЛОЧКА, ЗАЖГИИИСЬ!!!!!
29 Дек, 2012 09:31
Дорогие земляки-еланцы, форумчане, мотивцы от всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом !!!

Сколько прожито лет-
Мы не будем считать
Просто хочется всем
от души пожелать:
В новый год не болеть,
Не грустить, не скучать
И ещё много лет
новый год ТАК ВСТРЕЧАТЬ


Хочу выразить благодарность всем землякам, односельчанам оказавшим помощь в организации похорон моего отца Василия Иннокентьевича, огромное спасибо всем кто пришёл проводить его в последний путь.
Низкий поклон Елани!
29 Дек, 2012 13:15
Виктор Василич, соболезнуем...в Елани хорошая традиция-помощь всем селом, и я скажу: Поклон тебе Елань...

пусть старшие ИВАН и ЛЮБА скажут продолжать поздравления?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

29 Дек, 2012 14:15
Примите, Виктор Васильевич, и от всех остальных форумчан наши искренние соболезнования. Помнится, в далеком теперь уже 1984 году в предновогодние дни провожали и моего отца в последний путь... Вечная память!

Всем доброго здоровья!

29 Дек, 2012 14:48
Так, как Матушка Земля вертитца, то я должон бы последним поздравлять. Но ежели народ просит- то С Новым Годом! А Виктору мое сочуствие.
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

30 Дек, 2012 01:55
Виктор, прискорбно провожать в последний путь своих родных. Прими и мои соболезнования.
30 Дек, 2012 03:26
Спасибо всем за соболезнование.
Новогодние поздравлния конечно же продолжать, а как же иначе Анна Максимовна! В Елани нас читают, интересуются. Название выбрано правильное-Еланский Мотив.
Побыл в Елани и скажу:- какая-то особая сила есть в забайкальцах, у еланских.
Ещё раз всех с Новым годом!!!
30 Дек, 2012 07:45
ну что ж, жизнь во всех её проявлениях продолжаецца...шуметь шибко не будем...а Ёлку зажжём, тут мне просимофорили старши товарищи- ЁЛКУ НАДОТЬ ЗАЖЕЧЬ!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

30 Дек, 2012 16:26
А чо деда нанимать надо, или сам придет?

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.