Возврат на главную страницу

Еланский мотив

07 Янв, 2013 18:26
Кто то скажет, что все мы были молодым и он будет прав, а если кто то скажет, Что мы умрем. Не верьте, каждому свой час. С Рождеством!

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

11 Янв, 2013 07:47
ОХ!!! ХОТЬ И ВЫШЛИ НА РАБОТУ,
НО У ВСЕХ ОДНА ЗАБОТА -
ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕ К НАМ ПРИДЕТ
СНОВА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
13 Янв, 2013 15:47
без коментариев...ну чо етот НОвый старый год у нас на мотиве какой-то странный получацца-похоже дошёл СТАРЫЙ ДЕД до нас! Ура товарищи! УРА!!!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Янв, 2013 20:59
Спасибо Анне за замечательную, интересную, заморско-фруктовую, елко-бородатоискрящую организацию новогодних праздников. Хочу поздравить всех с удачным окончанием всех праздников. И пожелать нам всем, чтобы встреча следующего года прошла в широком кругу друзей и земляков. Жаркий огонь костерка и блеск нашей елочки, я думаю, виден во всех уголках Елани. Так что собирайтесь, народ, подтягивайтесь к чинику. Прихватывайте с собой гармошки, баяны, балалайки. Посмотрите - как здесь здорово! И Елань - как на ладони. Еще раз с окончанием вас праздников и здоровых будней!!!
14 Янв, 2013 00:28
что-то я один с кружкой))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Янв, 2013 02:50
ишь ты какой, где-то шлялся до Старого нового года, ждём 2 недели. Ето Дед тебе ШТРАФНАЯ...кружка, тут народ уже наподчевался!

Так что с Новым Годом тебя, Артём!!! Чо то редко стал проявляться, СЛУЖБА? Ты давай от нашей компании не отделяйся!
Со Старым Новым годом, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! Надо ишо по восточному календарю НГ встретить.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

14 Янв, 2013 03:10
Аня, ты бы к заморско-фруктовому столу кусок(шмат) еланского сала положила, а то евонди Иван то как замёрз.
14 Янв, 2013 06:24
чо скушшшно пади вам стало, принимайти гостя с рассольчиком бячурским!
Ивану одёжу нашли, таперь не замёрзнит! Шмат сала послали земляки-угошшшайтесь!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

15 Янв, 2013 00:13
Бываю, да не пишу.

А Дмитрий лучше всех получился)))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

19 Янв, 2013 12:56
Дорогие ЗЕМЛЯКИ, с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!
Здоровья, всяческих благ, СВЕТА И ДОБРА!!!

Мой репортаж будет в понедельник. Температура совсем небольшая -20 градусов, небольшой хиус. Народищу былоооо, молодежи и детей. К берегу подьехать сложно-пробки. К СВЯТОМУ КЛЮЧУ, в лесу, ночью в три полосы машины шли. Началиь купания ещё вчера в 0.00 времени и будут продолжатья до 24.00.
ВСЕХ с праздником!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.