Возврат на главную страницу

Еланский мотив

05 Сен, 2013 11:48
на сёдня последние фото
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Сен, 2013 12:59
Анна,а что вы не "пришпиливаете" голову Дмитрия Анатольевича к дельфину или к кому-нибудь ещё???Народ бы оценил...
Откройте тему-ветку - "Я здесь побывала".Елань тут рядом не валялась :cry:
06 Сен, 2013 17:23
Очередная ложка дегтя. Иначе он не может...

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

06 Сен, 2013 17:52
ПИОНЕР-ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Сен, 2013 18:10
Ань, ну какая же ты, все-таки, молодец!!! Такие интересные у тебя иллюстрации к твоему путешествию получились!!! С большим любопытством просмотрела и прочитала все фото и комментарии к ним.
06 Сен, 2013 18:18
Ой, Дим, как ты во-время появился-то. Ну чо, я хочу бронировать а/билеты. Вот хотела уточнить какими деньгами будешь компенсировать проезд: электронными или живыми?
07 Сен, 2013 00:41
Дмитрий, народ ценит здравый смысл, чистосердечное желание поделиться изведанным и сдержанное слово, для последнего (другое он не могёт) Вам надо просто оплатить всем билеты, раз обещнулись. Но ...

Мотивцы-среднеземноморцы, в помощь костровому нужен человек, так как я на югах, с дровами успевать не буду, да и чиник с половину меня))

По причине отсутствия на ДВ и показать разбушевавшийся Амур не могу, хотя нахожусь в тревоге за оставленное жилище.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

07 Сен, 2013 12:05
продолжаю, хочу показать людей, которые путешествовали по Кипру и живущих там. Про живущих там: работают с 10.00 до 13.00, потом обед, дальше с 15.00 до 17.00. А август отпуск у всех практически, жара, работает только бизнес туризма и магазины. Кризисных явлений я не увидила, очередей нет, банки и терминалы работают. В магазинах и торговых центрах расчёт хоть нал, хоть по карточкам, в ходу евро.
А народ представлен разнокалиберный, разнонациональный. Кафешки и ресторанчики представлены разными кухнями мира от греческих, китайских до ...тайских, не говоря об европейских. У меня сложилось впечатление, что сейчас формируется новая общность людей- КОСМОПОЛИТ-обыкновенные люди просто ощаются, путешествуют, нет преград для общения, ни языковх, ни географиеских, а политики не могу так.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

07 Сен, 2013 12:20
ещё на сёдня красоты чуть-чуть


РЕБЯТА, сбор всеобщий для сайтчан и мотивцев! ЖДЁМ.
ЛЮбовь Мотвеевна на подьезди, Оксана на предзащите-передаёт всем ЗЕМЛЯКАМ приветы!!! А мы ей желаем отличной ЗАЩИТЫ! МОЛОДЕЦ!!!
Виктор ВАсилич- мы с тобой! Хоть весточку пошли, как там у вас?

В понедельник покажу жилища современные киприотов-очччень интересно!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

19 Сен, 2013 06:50
Прошу прощения за вынужденное отсутствие. Обещал угостиь Молчанова Д. вишнёвым вареньем, но..,УВЫ не получилось. Шибко недосуг с этим наводнением. Время сентябрь к концу, а мы и сено не накосили ещё, зима на" носу" Сегодня опеть дождь. Однем словом -нековды. Так что не обессутьте!
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.