Возврат на главную страницу

Еланский мотив

22 Сен, 2013 10:29
Почему мешок? Из килограмма сахару имеем литр качественного самогона, поэтому такой масштаб, в целях экономии на транспорте. И вообще кому я объясняю? Гена Котовщиков (служил в полиции в те времена в Югославии) оценил самогон моей тещи выше чем шотландский виски
.PS. Дима его знает.
Был три раза за свою жизнь в самой ЕЛАНИ, всегда испытывал взволнованность.
22 Сен, 2013 10:47
Почему мешок? Из килограмма сахару имеем литр качественного самогона, поэтому такой масштаб, в целях экономии на транспорте. И вообще кому я объясняю? Гена Котовщиков (служил в полиции в те времена в Югославии) оценил самогон моей тещи выше чем шотландский виски
.PS. Дима его знает.
Был три раза за свою жизнь в самой ЕЛАНИ, всегда испытывал взволнованность.
Опять PS. Дима в смысле Дмитрий Анатольевич А не не дай бох...
22 Сен, 2013 11:51
нашшот мешка сам говорел. Гони Георгий свою карточку-чо не видишь народ-земляки хотят познакомиться. Ждём, да и к нашему костерку поближе будешь. Главное не волнуйся-традиция на мотиве така! Будем рады тя увидеть в нашей кумпании!!!

Ребята, чо то Евдокии не видно, пора бы уж и появиться, давненко не читали её строчек.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

22 Сен, 2013 11:57
Вот те раз! Георгий, чем же вызвана твоя взволнованность при посещении нашей Елани?
23 Сен, 2013 10:34
обещала показать дома и жилища киприотов-греков. Что
скажешь,,, разные дома, много недвижимости скупается русскими и вообще иностранцами на Кипре.
Никогда бы не подумала, что уехав за тридевять земель, каждое утро меня будит будить петух. Начинал орать (иначе не скажешь) он с 5 утра. Возле отеля располагался участок-ферма, на котором разводили кур и кроликов. «Частная собственность-что хочу то и развожу, хоть и отель рядом». Приходилось, вставать и идти на море купаться в такую рань.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

23 Сен, 2013 10:44
ну ужо хватит мене занимать эфир, сёдня последние картинки

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

23 Сен, 2013 11:51
А мне-то чо делать-то? Чо-то ни Молчанова Д.не видно, ни оплаченного тебе такси - ахальной развод получился. Хоть бы губозакаточную машинку подкатил, личоли.
25 Сен, 2013 14:58
Я никому не обещал оплачивать такси.Губозакаточной машинки нету,т.к. не знаю что это за техника (сугубо еланская,надо понимать).
А кто хотел меня найти - нашёл -- 25 лет после школы отметили с одноклассниками.А у вас только "ля-ля--ля-ля".
И нашу природу на какую-нибудь там кипрскую я не променяю.Так что,"еланцы" (в кавычках не просто так) -- вэллком,вас "на-э-Бали"!!!Андестэнд???Я думаю,что "ес,оф кос" smile .Просто смотря фотки А.Стрекаловской,возникает вопрос - а помнит ли она чем отличается сбор ранеток от сбора картошки???Еланский-то только мотив...И то капитально подзабытый,а жаль:?
25 Сен, 2013 16:40
ой чо деицца то...Люба глянь...тебя услышал...даже повестка нашего сбора нонешнего соблюдацца "как я провёл лето", точно не ля-ля-ля-ля , а вот нашшшот билетов-точно ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ :lol:

одно скажу "БОЛЬШОЕ ВИДЕТСЯ НА РАССТОЯНИИ!!!" и не токо видецца, но и не забывацца...а МОТИВ ТОЧНО САМЫЙ ШТО НИ НАЕСЬ настояшшшый ЕЛАНСКЫЙ!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

25 Сен, 2013 17:23
Так, чо Еланцы, нас наЕбали? Это по русски, или по английски? Хитрый Митрий.......штаны....а говорит заржавели-думаю многи поймут.

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.