Возврат на главную страницу

Еланский мотив

26 Сен, 2013 07:54
Я думаю поняли все, кроме хитрого Митрия, ему это не надо.
Кстати о взволнованости, вот читаю посты еланстих девок и опять волнуюсь, опять же о карточке, всегда готов выложить, только еще не освоил этот восьмой винт, чтоб ему.... Но конкурс красоты я точно не пройду, а вот девти уже предстали в моем воображении уххххх. Великая сила женщина, да еще с чувством юмора, ооооо.......
26 Сен, 2013 08:19
Извиняюсь, допустил грамматическую ошибку Надо читать "на-э-Бали"

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

26 Сен, 2013 08:38
..
26 Сен, 2013 09:29
Полностью согласен с Молчановым Д по поводу нашей природы. Я также не променяю нашу природу ( Бурятскую, Бичурскую, Еланскую) на какую-то иную. Но ведь вопрос -то Аня в своём фоторепортаже так не ставит. Но есть у человека возможность показать какая природа на Кипре, это же хорошо, да и интересно посмотреть, что же в этом плохого, что -ж так предвзято-то, М.Д??? Дмитрий,очередной раз прошу---покажи интересные бичурские природные места. Ну ёхамор, из конца-то в конец, матьтихыти, сделай хучь раз не ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ.
И всё таки, Дмитрий, тебе ЖАЛЬ подзабытый еланский мотив!?
26 Сен, 2013 09:48
Мне Дмитрий дорогу оплатил))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

26 Сен, 2013 10:45
ОТЧЁТ О ПИОНЕРСКОМ СБОРЕ (естесссвено в стихах)

Сбор сегодня у СОСНЫ!
Ведь традиции сильны!
Кто-то знаменем махал,
Кто дровишки собирал...
Уж рассказы у костра
Затянулись до утра,
Вдруг весёлый паренёк
Обещнулся и...не смог...


"Собирал я и ранетки
И картошку собирал,
Но не зовут на Кипр девки-
Я им драку ЗАКАЗАЛ!!!"

Вот такой у нас чудак,
Что не ЛЯКНЕТ-
Всё не в такт!!!

Ну а как же без ево?
Скушно на МОТИВЕ!
Поругали все ево
И опять простили!!!

ГЕОРГИЮ ИВАНОВУ от ЕЛАНСТИХ ДЕВОК (в стихах...естесссвено):

Ты Георгий не волнуйся!
Мы твою картинку ждём!
На отряд наш полюбуйся,
Вместе спляшем и споём!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Сен, 2013 11:07
КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ТАК-ТО, а все-таки фотки с вас.
никто не знает, что и кто выше, а кто и что ниже,
не можем успеть за вашей логикой, и зто уже .......два мешка,за ваши фотки.
26 Сен, 2013 11:21
Женская логика-отсутствие всякой ЛОГИКИ!!!
Но ваше послание-шедевр логических умозаключений!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Сен, 2013 18:05
А я снова каюсь! После слов "Еланцы, вас" пропустил слово ПРИГЛАСИЛИ (велком) Остальное читайте как написано Все-таки цитируя классиков надо быть предельно внимательным.

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

26 Сен, 2013 18:34
Дим, ты же умный, начитанный, знаком с гениальными мыслями классиков парень. Ну не можешь ты не знать, что губозакаточной машиной обладают те, кто не отвечает за базар и применяют ее в виде отмазки для мечтателей. В их числе оказалась и я ( типа размечталась прокатиться на халяву). Вот теперь сижу в Елани, любуюсь еланским солнцем, еланскими звездами, еланскими березами и соснами. Между любованием копаю еланску картошку, встречаюсь с одноклассниками. И, как настоящая мечтательница, жду от тебя губозакаточную машину. Сей раритет будет единственным в Елани. (...Себе оставить или в музей передать???...)
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.