Возврат на главную страницу

Еланский мотив

01 Ноя, 2013 08:35
Ну если и ещё не поняртно "не прсто элетрикам"...ЗАЧЕМ бьрать за бешенные деньги тракторы!!!Покататься???Ну покатались .Дальше что?Хорошо если не испортили технику...
01 Ноя, 2013 10:47
Ну что могу сказать. с твоими задатками, Дмитрий, надо руководить-руководить!!! Такой талант в тебе пропадает ---ТАЛАНТИЩЕ! Если хочешь, то я пере толкую с Петром Поповым он тебе, думаю уступит место ради интересов хозяйства.
02 Ноя, 2013 08:59
Ну, дык чо получатца-то. Благодаря человеку, который не отвечат за свой базар, кое-как: где шаркОм, где с бачиной в руках, добралась я наконец-то до дому своего. На Камчатке еще тепло. Снега пока еще нет и весь периметр поселка окрашен в тоскливый коричневый цвет. А Елань... Елань все так же стоит непоколебимо статично. А сельчане живут своими заботами-хлопотами. Вот избрали нового-старого председателя сельсовета: Филатьеву Татьяну - поздравляем ее с переизбранием. Колхоз еланский, благодаря дорогостоящему комбайну Бухлер, обанкротился. Бухлер действительно пришлось вернуть ( этот-то факт, скорее всего, и имел ввиду г-н Молчанов Д.) Теперь колхозное общество называется "Еланская гречиха". Урожай в этом году уродился отменным. Так что Попова П. также можно поздравить с хорошими успехами. А статичность деревни, хочу я сказать, имеет свою прелесть. Вот сколько бы лет, может кто-то и десятки, ты не посещал родные пенаты, а приехав - вот такое ощущение, такое впечатление, что ты как будто-бы никуда и не уезжал.
02 Ноя, 2013 09:12
А вот Ула-Удэ находится в динамике. Динамичное развитие делает неузнаваемыми знакомые места. И как будто-бы годы, прожитые там, становятся вычеркнутыми из жизни. А если смотреть в перспективу, то чувствуешь полное удовлетворение от того, что город приобретает интересную форму и наполняется целеустремленным содержанием. И расширяют границы города деревенские ребята, в том числе и наши, еланские. За пределы республики уезжают единицы.
07 Ноя, 2013 10:31
Серия " Я ТУТ БЫЛА". Столица Бичурского района.
Прикреплённые файлы:
07 Ноя, 2013 10:48
"Я ТУТ БЫЛА"-2
Прикреплённые файлы:
07 Ноя, 2013 11:03
"Я ТУТ БЫЛА"-3. СОВЕШЕННО ЧУДНАЯ БЕРЕЗА ВОЗЛЕ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
Прикреплённые файлы:
07 Ноя, 2013 11:14
А ЧУДНОСТЬ БЕРЕЗЫ В ТОМ, ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ, 10 ОКТЯБРЯ, ВСЕ ДЕРЕВЬЯ СБРОСИЛИ СВОЮ ЛИСТВУ И СТОЯТ В ОЖИДАНИИ СНЕГА. А ЭТА СТОИТ СЕБЕ И МЕЧТАЕТ О ЧЕМ-ТО О СВОЕМ, О ДЕВИЧЬЕМ.
Прикреплённые файлы:
07 Ноя, 2013 11:20
ВОТ ОНА - КРАСАВИЦА
Прикреплённые файлы:
08 Ноя, 2013 17:29
Я не стала повторяться за Иваном,( кажется эти фото на 21 стр, посвященные Бичуре) так вот там есть фотография красивого, со стеклянным фасадом, здания. Это здание - районная поликлиника, оснащенная современным оборудованием. Официальное открытие было в январе этого года. И по программе "Земский врач" в Бичуру переехало 19 специалистов-медиков. Если все это так, специалисты и оборудование, то остается только порадоваться за всех жителей района.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.