Возврат на главную страницу

Еланский мотив

16 Дек, 2013 04:25
Про хозяина тайги громко сказано, скорее всего - служитель тайги... А ёлочку всегда пожалуйста, только объясните, как вам её доставить на праздник, а то я смутно представляю эти манипуляции с фотомонтажом.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

16 Дек, 2013 08:11
Привет, Сергей!
Нужна только фотография ЁЛКИ, я из твоей картинки сделаю открытку и поздравим земляков от всех сайтчан.

У нас нет зимы -сегодня +3, ну чо за зима? Лужи на дворе, снег ночью упадёт-утром как не бывало, а ужо на улице НГ!?

Напоминаю всем-шлите фото и слова поздравлений. скоро уже надо гоношить праздник!
Артём ты у нас традиционно!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

16 Дек, 2013 23:05
Сергей! Как доставить ёлочку, подсказывают слова из старинной новогодней песенки:
"Везет лошадка дровеньки, а в дровнях старичок-
Срубил он нашу ёлочку под самый корешок!"
Только порубочный билет не затерялся бы...

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

17 Дек, 2013 04:02
Ребята, УРААААААААААААААААААА-у нас есь ЁЛКА!
Сергей отправил-стоит пахнет лесом и смолой! Ждёт праздника! Остальных прошу поторопитесь!
Обышно 25-го начин!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

23 Дек, 2013 10:57
...КЛАССИКОЙ НАВЕЯЛО! НАЧИНАЕМ!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Дек, 2013 04:20
ну чо, заждались пади?
Приближацца Новый год, "...люблю я эту суету..."
Иван с Литвы обрашацца с поздравленнем ко всем ЗЕМЛЯКАМ, к нашему дорогому БИЧУРСКОМУ району, хоть мы живём далёко, но бывших еланцев и бячурцев НЕ БЫВАТ! Так что всех с наступающим!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2013 03:19
наша Любовь Мотвеевна с праздником поздравлят и шлёт горячие поздравлення. Люба, как там у вас на Камчатке Шивелуч? Читала ячится (вспомнила слово еланско)-не будет новогодних сюрпризов, надеюсь!
И Дед Мороз пади ужо сани готовит и шнырят по праздникам?!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2013 04:03
дорогие ЗЕМЛЯКИ, с поздравлениями и пожеланием "ДРУГ ДРУГОМ ДОРОЖИТЬ!" обрашацца к вам наш Виктор Василич
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

29 Дек, 2013 08:34
Люба тута в меха нарядилась, а я в деревенский платок, но сейчас он в тренде. Так что примите поздравлення с Сибири. Да и ёлку можно зажигать, а то все собрались. Оксане Поповой желаем отличной защиты и удачи в делах!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

29 Дек, 2013 19:38
У ДЕДА МОРОЗА заканчиваются камчатские подарки и теперь он отправляется дальше, к Виктору. Виктор, принимай гостей. На лошадиной тройке рядом с бубенцами у него навигатор. Небось не заплутат.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.