Возврат на главную страницу

Еланский мотив

13 Янв, 2014 06:10
Дорогие ЗЕМЛЯКИ, со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Докозательство того, что в Бичуру пришёл Стрый НОВЫЙ ГОД, фотоотчёт Сергея Мотовилова!
Ёлку в етом годе выбирала Таня, везли с тайги на лесовозах, потом они вместе с Егором делали крестовину и наряжали её для ВАС, ЗЕМЛЯКИ! Так что всех с праздником!

РЕБЯТА, 19-го все на прорубь! КРЕШЕННЕ ГОСПОДНЕ!
Прошу фотоотчитаться, кто пойдёт. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Янв, 2014 09:50
слушайти, а больша изба у Мотовиловых!?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Янв, 2014 10:10
Больша не больша, а деда Мороза звать надо. Я начну, а вы поддержите, токо путем. ДЕЕЕДУУУШКАААА, ДЕДУШКА МААРОООЗ!!! АААУУУУУ! МЫЫЫ ТУТОООКААА! ПРИХОДИИИИ И ПОДААААРКИ ПРИНОСИИИ .
14 Янв, 2014 03:07
Ну, словом, ЗЕМЛЯЧЕСТВО наше собралось! С Новым ГОДОМ! А дед то НАСТОЯШШИЙ! Желаю нашему землячеству интересного общения! Всех приглашаем на наш огонёк!
МОТИВ!

кака то машина за окном гудит?
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

14 Янв, 2014 07:34
А что это я без Снегурки!? ((

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Янв, 2014 09:54
В этом доме, теплом и уютном,
Собрались мы вместе неспроста.
Здесь сегодня очень многолюдно,
Но нашлись для всех для нас места!

Так давайте пожелаем этому дому
И его добрым хозяевам благополучия и
Процветания!!!

Цвети и здравствуй, добрый дом,
Мы за тебя сегодня пьем!!!
16 Янв, 2014 12:33
Всем спасибо, всех рады видеть, пожалуйте за стол, чаевать будем!

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

16 Янв, 2014 15:39
Спасибо за наряд, мне понравился вкус еланстих девок. Ишшшшо раз всех целую.
ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИНДЕЙЦЕМ ТО ЛУЧШЕ?
18 Янв, 2014 03:22
Вот и пришел он - день Крещенского сочельника. И если Рождество Христово положило начало новой эре человечества, то Крещение Господне - то событие, которое окончательно провело границу между Ветхий и Новым Заветами. Маленькая речка Иордан словно поделила историю планеты на время до Христа и христианскую эпоху, в которой, хочется надеяться , мы живем и сейчас. Сегодня совершается великое водоосвящение. Считается, что крещенская вода набирает особую силу и целебность . И поздравляя всех с праздником Крещения, я хочу, чтобы Святая вода защитила Вас , Ваш дом и Ваших близких от всех бед и невзгод.
Окропите вы водою
И себя, и всех святою,
Ведь в Крещение вода
И целебна и чиста!
Искупайтесь с наслаждением !
Со Святым Богоявленьем
Поздравляйте всех друзей,
Чтобы стало всем теплей.
С праздником!!! Счастья Вам и Вашему дому!!!
20 Янв, 2014 06:34
я чо то не пойму-хто купался на Крешшенне?
Ну, я то само сабой. Это КРЕЩЕНИЕ было совсем тёплым, всего -6 градусов, так что это НЕ -46. Когда температура воды и воздуха почти одинакова получашь наибольшее удовольствие от купания! Чего и ВАМ земляки желаю!

фотоотчёт небольшой, т.к кажный год показываю, много было детей, в основном отцы купали. И дети было видно первый раз в зимней воде.

С КРЕШШЕНИЕМ, православные!

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.