Возврат на главную страницу

Еланский мотив

01 Окт, 2014 01:39
Оазис в шлаковой пустыне
Прикреплённые файлы:
01 Окт, 2014 04:30
Не ошиб(ил)ся :roll: :!: :?: [b:aaa779d756]ГОЛУБИЧНЫЕ ПОЛЯНЫ [/b:aaa779d756]- бесценные клады Камчатки! А еще - верные друзья!

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

01 Окт, 2014 07:46
Люба,а время действия(сезон), когда? Белые пятна на сопках это снег?
А в елани говорят в хребте орех хороший нончи.
01 Окт, 2014 11:19
Виктор, это середина августа этого года. И снег, скорее всего, апрельский этого же года. Очень жаль что фото не может передать (а может быть ракурс выбран не удачно), того впечатления, которое вызывает кальдера. Если хотите посмотреть, как выглядит марсианский пейзаж, то это здесь, в кальдере Горелого вулкана. Жутковато-невероятное зрелище я вам скажу. Ну и здесь же моя монета.
Прикреплённые файлы:
01 Окт, 2014 11:19
Люба, классная картинка! Малёха токо себя не захватила, это голубица? Однако в Елани её не собирали али её нет? Похоже осень как и у нас!


От Ивана всем привет!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

01 Окт, 2014 11:52
Марсианское безмолвие... Следующая монета будет кинута на Мутновке.
Прикреплённые файлы:
02 Окт, 2014 04:58
Поздравляю участников еланского мотива с пол-миллионным просмотром нашей странички!
02 Окт, 2014 05:53
вот так ето всё начиналось!

Но у меня вопрос: ГДЕ ГЕОРГИЙ ИВАНОВ??? Куды он задевалса?
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

03 Окт, 2014 00:25
Ну чо сказать? - Бравенькая команда! Дивья! Да и стол достойный для таких орлов и орлиц - скромненький, приличный, без излиществ. Не такой, что накрывали к недавнему юбилею. Но после юбилейного стола да с таким-то соколинным выводком не пора ли новые рубежи намечать, Товарищи? И не в полмиллиона - а уже в полновесный миллион! И не посещений Мотива- а записей в нем! С успехами, земляки! И рекордных вам достижений...

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

05 Окт, 2014 04:58
Мутновка - от слова Мутновский вулкан. Василий не пугайся, ревизию на присутствие там монеты из-за её отсутствия делать не надо. А поведу-ка я вас в малую долину гейзеров (официальное название - Дачные источники), где и оставлена очередная монета. Первая остановка -Вилючинский перевал, на высоте 800 метров. Это традиционная остановка для того, чтобы отдышаться, оглядеться, полюбоваться, сделать очередное фото.
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.