О культурной жизни Бичурского района

05 Дек, 2017 14:16
Сообщение отредактировано 09 Дек, 2017 03:59

5 декабря 2017 года в Бичурской средней школе №1 состоялось торжественное открытие персональной фотовыставки «100 мгновений родной природы» Дмитрия Анатольевича Андронова. В экспозиции полторы сотни снимков редких и вымирающих видов пернатых и их среды обитания. Выставка завершает Год экологии, объявленный в России. Содержание вернисажа посвящено детям, ведь это им предстоит в недалёком будущем сохранять природу родного края.

Экспозиция вызвала большой интерес, как у школьников, так и у взрослых посетителей выставки.

Фотовыставка была организована районным Домом детского творчества в рамках проекта «Хилокская долина».

На презентации выступили С.Г.Иванова, Е.Д.Федотова, Н.В.Тимофеева, Н.П.Слепнёва, Е.П.Бухольцева,С.М.Еремеева, В.Н.Молчанов.

В БСОШ №1 выставка продлится до конца недели, затем организаторы планируют показать её в других школах района.

Автор фото Е.Громов

Прикреплённые файлы:
07 Дек, 2017 13:59

Поздравляю с таким событием Дмитрия Анатольевича и всех причастных! Молодцы!!! )

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Дек, 2017 01:08

Не могу удержаться и не добавить несколько слов. Хоть я и видел эти фото по отдельности, все вместе и оформленные они впечатляют! Перед открытием выставки побеседовал со многими гостями, отзывы самые положительные. Именно на выставке начинаешь осознавать, какая гигантская работа была проделана. Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за Ваш труд и дальнейших творческих успехов!

P.S. Отдельное спасибо администрации сайта за восстановление моего аккаунта!

12 Дек, 2017 11:23

Спасибо всем! Выставку перевезли в БСШ-3, вчера состоялось открытие (в фойе ДК СХТ), сегодня её должны были посмотреть пенсионеры из дома ветеранов. Дальнейший путь пока не оговаривали, но это точно будут школы.

Всем привет!

Зарегистрироваться или войдите, чтобы оставить сообщение.