Возврат на главную страницу

Хилокские игры

06 Сен, 2012 00:00
2 сентября в долине Хилка состоялся интересный культурно-спортивный праздник "Хилокские игры - 2012". Приурочены они были к важному событию - открытию субургана (в сторону Алтачея). Мероприятие прошло при финансовой поддержке уже всем известного мецената, уроженца Гочита, Валерия Пурбуевича Доржиева.Местность была выбрана очень удачно, так как мероприятия проводились компактно и за всем было удобно наблюдать. Было очень много зрителей, приезжали семьями, даже с очень маленькими детьми.
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 00:13
В этот день состоялись соревнования по многим видам спорта: футболу, волейболу, легкой атлетике, гирям, армрестлингу, перетягиванию каната, стрельбе из лука, национальной борьбе.
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 00:22
Соревнования по гирям.
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 00:50
Ещё фото:
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 02:59
Награждение спортсменов.
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 03:21
Праздник, конечно же, не обошелся без культурной программы.
Прикреплённые файлы:
06 Сен, 2012 11:35
Событие превзашло Сурхарбан

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Сен, 2012 12:22
отличный праздник получился..

Хочу участвовать в дебатах и знать все о своем селе

06 Сен, 2012 12:54
Спасибо Нина за репортаж, непростительно пропускать такие мероприятия, было очень интересно. Да и погода благоприятствовала.

Всем доброго здоровья!

06 Сен, 2012 14:13
Отличный праздник получился.
Я вот одного не могу понять;если Валерий Пурбуевич "сделал" хорошие деньги,значит он - талантливый,способный управленец (менеджер).ПОЧЕМУ ГЛАВА РАЙОНА НЕ ПРИГЛАШАЕТ ЕГО В "КОМАНДУ" :?: Меценатство тут - не помеха.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.