Возврат на главную страницу

Спасти сухоноса

05 Июн, 2013 12:19
Ну,Фефелова я вспомнил просто как орнитолога.А птиц в этих краях ТАКИХ НЕ БЫЛО!!!Вот в чем вопрос!Всевозможные священничества пусть отдохнут...
26 Июн, 2014 15:20
Все материалы о птицах, опубликованные в "Бичурском хлеборобе", собрал в книгу, вернее книжечку. Помог с изданием Попов В.В. , доктор биологических наук. Книгу можно приобрести у меня в Бичуре или в Иркутске - в типографии Репроцентр по ул. Невского 99. Цена 135 руб. В магазинах "Продалит" будет продаваться с магазинской накруткой.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

27 Июн, 2014 05:41
Дмитрий Анатольевич! Поздравляю с выходом книги - это значительное достижение и результат громадного труда! В плане их оценки для сравнения можно использовать материалы, опубликованные на сайте: это почти то же, что сделать первый глоток чистой и отстоявшейся воды из колодца, выкопанного собственными руками!
Прошу зарезервировать до конца сентября один экземпляр книги для меня (раньше вырваться в отпуск не смогу).
И еще. Как завершился ЕГЭ в юбилейный для школы год? Не замечал ли в школе ее выпускников шестидесятых годов?

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.