Бичура с высоты птичьего полёта

22 Май, 2019 15:12
Сообщение отредактировано 23 Май, 2019 04:55

Бичура. Съемка над дымом.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите лес от пожара!

01 Июн, 2019 16:25

Бичура. Закат. Дымка.

15 Июн, 2019 15:27

Бичура. Мост через Бичурку.

Бичура. Центр.

Бичура. Гора. Утес.

Бичура. Кружева Хилка.

Бичура. Увал. Водонапорная станция.

28 Июн, 2019 16:50

с. Буй.

с.Малый Куналей, с. Поселье, с. Слобода, р. Хилок.

с. Поселье, р. Хилок.

с. Слобода, р. Хилок.

Уникальная гора, р. Хилок.

13 Июл, 2019 14:52

Вечерело )

Бичура. ул. Калинина, ул. Коммунистическая, р. Бичурка.

ул. Советская, ул. Типографская, ул. Свердлова и т.д.

Утес, р. Бичурка. ул. Коммунистическая, Центр.

Центр.

Утес, Здание Администрации Бичурского района, ДК, Библиотека.

Мост, р. Бичурка, Бассейн.

Утес.

БСШ № 1

с. Елань.

с. Окино-Ключи.

с. Топка.

пустыня Амархан

Закат. с. Ара-Киреть, Сосновый бор,

14 Июл, 2019 13:57

Целый час рассматривал снимки. Потрясающе! Думаю, что еще никто так не снимал. Снимки в стиле журнала Вокруг света и National Geographic/ Особенно тот, где на закате пылящее стадо. Великолепен Хилок, наши сёла, горы. Обидно, что ваш титанический труд не удостоен комментария наших читателей. Удивительное равнодушие. Видимо, у людей другие ценности, другие ориентиры. Наш сайт публикует уникальные материалы, полезные для учителей, воспитателей, краеведов, учащихся.  Часто вижу наши снимки в разных презентациях, фильмах на ютубе. Да ради Бога, для этого и делали сайт. Ну оставьте хотя бы строчку отзыва в комментариях. Ну а по законам порядочности, если вы используете материалы сайта, укажите пожалуйста источник. А работу надо продолжать. Думаю что надо всерьёз планировать издании фотоальбома. Олег и Стас, жду с нетерпением новых кадров и панорам!

Всем привет!

15 Июл, 2019 07:18

Я вот тоже рассматриваю все кадры не спеша и замечаю, что восприятие знакомых мест поменялось. Спасибо бичурской фотографической авиации! Продолжайте снимать и выкладывайте почаще!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

15 Июл, 2019 14:22

"Бичурская сеча" 2019

Мероприятие республиканского масштаба. Организация на высшем уровне. Чувствуется сколько сил, времени, денежных средств было потрачено на проведение праздника.

Организаторам спасибо!

Зарегистрироваться или войдите, чтобы оставить сообщение.