Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем VadimKomarov

20 Окт, 2020 06:35 Тема - Ищу корни :-)
Точное место рождения не известно. В наградных документах отмечено место рождения с. Бичура. Но за совет спасибо. Обязательно воспользуюсь.
19 Окт, 2020 16:16 Тема - Ищу корни :-)
Спасибо большое за внимание и заботу. Может будет полезна информация о том что их было три брата : Георгий,Леонид и Геннадий. Ну и на всякий случай прикладываю фото Геннадия Георгиевича
Прикреплённые файлы:
08 Окт, 2020 18:06 Тема - Ищу корни :-)
Здравствуйте Дмитрий. О Бичуре я тоже узнал из "подвига". Даже не предполагал что он из ваших краёв. Работал он всю жизнь бухгалтером. И кочевал по всему союзу.Видимо с родины он уехал учиться,а потом и Витебск,и Казахстан,Урал,Вильнюс и наконец Клайпеда , где он прожил до конца.На какой улице жил, не знаю. Есть версия что он всё-таки из Елани. Там Комаровы есть. Но как-то не получается с ними списаться. Спасибо за ответ. Буду пытаться дальше искать. Очень приятно , кстати , знать что корни моей семьи тянутся так далеко и связаны с вашим краем.
04 Окт, 2020 07:25 Тема - Ищу корни :-)
Поклон далёкому краю ! Занимаясь историей своей семьи,добрался наконец до деда с отцовой стороны. Так получилось,что отец не интересовался его биографией. Детская обида осталась на всю жизнь. Ну так ведь все мы люди-человеки и всякое бывает. Так вот,по одной ветке поисков добрался до села Бичура. Комаров Геннадий Георгиевич,1911 года рождения,с.Бичура. Вот и вся информация пока. Может есть ещё Комаровы в ваших краях? Надеюсь и буду рад и благодарен за любую кроху сведений.