Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем Любовь Новокрещенных

03 Июл, 2015 04:20 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа

Обязательно запланирую в своём отпуске посещение этого уголка Шара-Горхона.  Буду признательна если  скинете мне навигацию от Елани до заданной точки.

01 Июл, 2015 19:51 Тема - Еланский мотив

Ань, а  дресс-код на посещение Дня рождения  ...мотива какой?

01 Июл, 2015 19:48 Тема - Еланский мотив

Ну, чё напрасно, гидрометеоцентр не ошибся. Лето на Камчатку действительно заглянуло 1го июля. Но, блин, пока одевалась, обувалась, пока сбегАла с четвёртого этажа чтобы посмотреть, оно закончилось. Лучше бы через окно посмотрела. 

28 Июн, 2015 22:15 Тема - Еланский мотив

Ну, наконец-тоsmileхотя и говорят у нас, что ИЮНЬ ЕЩЁ НЕ ЛЕТО, А ИЮЛЬ - УЖЕ НЕ ЛЕТО),  но вот согласно последним новостям гидрометеоцентра, лето то всё-таки на Камчатке будет. Жаль, что только заглянет.  Важно в этот день не быть на работе. 

Прикреплённые файлы:
20 Июн, 2015 20:46 Тема - Еланский мотив

Удивительное явление - двойная радуга. Но ещё удивительнее,  трогательнее воспринимается она не где-нибудь, а над родным селом. Спасибо Оксана.

19 Июн, 2015 20:34 Тема - Еланский мотив

Июнь ЕЩЁ НЕ лето. Хотя всеми средствами стараемся имитировать лето: кто то из дома выходит без куртки, кто то в босоножках... хотя нет, в босоножках ещё ни кого не видела. Но, блин, без перчаток то руки мёрзнут. (Камчатка. 20 июня 2015.)

Прикреплённые файлы:
01 Июн, 2015 11:36 Тема - Еланский мотив

Да, Анна, где-где? Больше двух месяцев шаврила по Невскому.  В предыдущем посте, который попал на старую страницу, я коротко писала о своём житье-бытье в С.-Пб. Там и посчастливилось встретить настоящую календарную весну .  А вернулась на Камчатку - здесь чуть ли не зима. То есть повторно с удовольствием буду наблюдать, как  будут набухать почки на деревьях и распускаться листья,  любоваться первыми весенними цветами-одуванчиками, которые так трогательно желтеют среди снега. Ну, а в Елани, возможно буду по осени.

01 Июн, 2015 11:17 Тема - Еланский мотив

Дачные участки в первый день лета. Огородники, у которых не хватает выдержки, заранее посыпают свои сотки землёй, чтобы ускорить сход снега. А снег этот ещё зимний.

Прикреплённые файлы:
01 Июн, 2015 00:07 Тема - Еланский мотив

Первый день камчатского лета: 01.06.2015

Прикреплённые файлы:
12 Янв, 2015 21:52 Тема - Еланский мотив
На Руси традиция такая, Русские - особенный народ,
Многих в мире этим удивляем - Празднуем мы Старый Новый год.
Вот-вот!!!!
Вот и Старый Новый год! Праздник продолжается !
Хоть звучит как анекдот, Только очень нравится.
Две недели напролёт Не сдаём позиции:
Новый? Старый? Кто поймет? Древняя традиция!
Праздновали, празднуем и будем!
Поздравляю близких и друзей!
В год Овечки тоже не забудем
С НОВЫМ СТАРЫМ !!! Грянем веселей.

Хочеться ещё раз пожелать, что бы всё, что вы задумали в новогоднюю ночь, обязательно исполнилось. С прпздником ! Со Старым Новым годом !!!