Возврат на главную страницу

Еланский мотив

18 Апр, 2012 13:26
Анна,каждый живет в своём "муравейнике".Вы свою еланскую ветку всяко оживляете (это ОЧЕНЬ хорошо).Но на ТОП-просмотров оглядываться не надо -- ЕРУНДА!!!
Спасибо Ивану за его скришот - я и не знал,что так худо с сайтом дело обстоит.Я совсем не часто тут бываю,а ,как оказалось - единственный "смотрящий".Тут уж кризис жанра - в квадрате!!!ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ !
18 Апр, 2012 16:06
не смотряшшшший-вездесушшшшшшшший

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Апр, 2012 17:04
Я уже пробовал извиниться перед Админом, ну просто перепутал оригинал с копией, но в первый раз не прошло, а на вопрос о диагонали отвечаю, что диагональ достаточная, а что картинка панорамы Бичуры так видна, это по моему не моя проблема, да и мне это не особо важною

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

20 Апр, 2012 14:31
Правильно..Не важно...Лишь бы что-нибудь ляпнуть..А то,что представлено Иваном- никому (кроме самого Ивана)не интересно,ещё раз говорит,что форум (тут уж и весь сайт) не лучшие времена проживает...Увы..
Анна,увы, сморттяшшшшшшшшщщщщщщий и читающщщщщщщщщщщщий можно сказать,что в единственном числе.Так что не "пылайте в ауре" о КОЛИЧЕСТВЕ ПРОСМТОТРОВ "Е М"!.Падать больно будет...
20 Апр, 2012 15:28
Я в последний раз реагирую на эту фамилию. Это обилие ШШШШШШШШШШШШШШШШШ и ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ, (?) или дрисня его пробрала, или слюной брызжет. От таких подальше, дорогу уступлю, скатертью дорога...

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

20 Апр, 2012 17:09
господа, сёня ДЕНЬ НОЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ БИБЛИОТЕК, открыты все фонды, всю ночь народ будет тусоваться в библиотеках и ЧИТАТЬ!!! И вам всем того же желаю. Давайте лучше пойдём сеня в библиотеки и почитаем, а может и ума наберёмся поболе и обшацца будем как РОДНЯ! А планета то наша МАЛЕНЬКАЯ и все мы на ей как на подводной лодки-куды денисся то? У каждого своя вселенная в голове, и чо её примерять на других, али мерить на себя чужу? Мы все неповторимы и единственны в своём роде, и это хорошо, а то мир бы был неинтересным!
С праздником всех, айда в библиотеки! СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ БИБЛИОНОЧЬ! УРА!
Не будем спорить-пойдём ЧИТАТЬ!!!
А кризиса то и нет-общаемся, делимся впечатлениями, будут и темы, токо надо повод найти.
С БИБЛИОНОЧЬЮ, ЗЕМЛЯКИ, не будет ссориться и устраивать склоку! С праздником!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

21 Апр, 2012 07:30
Анна,всё что о библиотеках -- прекрасно,но почему бы Ивану не намекнуть у кого первого дрищщщщщшшшшшня пробралась (см.сообщение Анны от 19 апр.)?У самого Ивана тут что-то со зрением, а может диагональ подвела!?.Спишем на преклонный возраст,хотя читать ВНИМАТЕЛЬНО всё равно желаемо!
Реагировать (тем более без какого-либо смысла) "на меня" и не надо.Я вот в и-нете абсолютно-большую часть времени провожу в сетевых библиотеках.Агату Кристи перечитал уже почти всю.В её произведениях очень много афоризмов.Поделюсь одним из них с "еланской троицей": - уж лучше синица в руках,чем пальцем в небо.

А на форуме ВАС - один,два,три ,точка и ещё раз точка!
21 Апр, 2012 12:56
НЕ удержусь, хотя знаю, что всё это ник чему:
Сегодня на работе отправляю механизатора на автопогрузчике грузить зерно и с ним помощников. Механизатор нигде на автопогрузчик не учился( самоучка), но зерно грузит. Не профессионально, но грузит. Рядом стоит другой механизатор и кричит "благим матом", что тот, который грузит не умеет грузить и что он тупой и вообще " баран". Тот который грузил, вышел из кабины и сказал крикуну: грузи сам. Этот сразу же растерялся, но заявил, что погрузит без проблем-легко. Сел на погрузчик, сломал столб, на ЗИЛу оторвал нашивки, погнул ковш. Стали говорить: что же ты кричал, учил, если сам не можешь. Ответ: у меня не получается, потому что погрузчик такой.
Мы, еланские открыли тему "Еланский мотив" и общаемся. Кто -то выставляет фото, кто-то комментарии, кто что. Торопиться нам некуда,все впереди, будут и фото они и имеются, будет и есть тема для разговора .Читателей поболе, чем у тебя. И как бы ты не говорил, а это- показатель, всё-таки люди читают, интересуются. У тебя я не встречал фото, которые бы ты выставил, хотя, где-то сам заявлял, что фото---это и есть приворот к теме. ( не важно, про Елань или бичуру, про погоду или сельское хозяйство, про моржевание или природу и т.п), но--- НЕТ!!! Исключение, тема-телевидение. Постоянно твердишь, что форум"загнивает", плесневеет. Вопрос: ТЫ САМ-ТО КАКУЮ СЕБЕ РОЛЬ ОТВЁЛ НА САЙТЕ???
Учишь опытного моржа, как надо окунаться в прорубь, сам и ведра воды холодной на себя не вылил. Учишь педагога по музыке( IRINA G) , как учить детей музыке,-- сам электрик по специальности. Пытаешься в сельское хозяйство залесть ПОТРЕПАТЬСЯ о комбайнах"Енисей", о урожае. Вот когда САМ сядешь на комбайн и хотя бы 2-3 дня отработаешь, вот тогда я с тобой и на трёп согласен. Когда САМ лично попробуешь организовать работу, хотя бы 2-3 человек на селе при всех плюсах и минусах политики в отношении села, вот тогда и трёп будет. Я подозреваю, всего лишь ПОДОЗРЕВАЮ, что у тебя и на личном подворье "блоха повесилась", и салом своим ты наверное никого и никогда не угощал и с СВД в быка стрелял наверное в чужом дворе.
Я большую часть времени провожу на полях и афоризмы" черпаю " из народа. А с афоризмом Агаты Кристи согласен. У тебя, как раз всё "пальцем в небо".

Очередной раз прошу тебя Молчанов Д, становись участником нашей страницы.Если можешь внести что-то новое, интересное Я - не против.
Может фото о Бичуре, Елани, о природе , о людях, о производстве. Может быть НАКОНЕЦ-ТО ты скажешь нам еланским, какой ты хочешь видеть еланскую страницу, " Еланский мотив", чтобы было интереснее людям читать и в том числе-- особенно ТЕбе. Мне из ЕАО что-то рассказывать о елани, трудно.


Думается, единственно с кем ты общаешься, это--компьютер, иначе трудно остаться невредимым.

Вот хочу увидеть посевную компанию на полях Бичуры и всё тут. Дмитрий, будь другом, сделай фото и выстави на Еланском мотиве, думаю квартет меня не осудит.
Можешь о чём то ВЫСОКОМ, мы тоже не против.
23 Апр, 2012 09:20
Повторяю специально для Виктора Васильевича - ФОТОДЕЛО -- это НЕ МОЁ!!!И нет у меня возможности делать фоторепортажи сельхозработ.Сегодня (23.04) у нас,кстати,снег валит (за всю зиму в три раза меньше было).Для земледельцев,надо полагать,большое подспорье.
По поводу компьютерного общения.В некотором смысле правильно подмечено.Есть у меня и стац.,и моб.телефон,только я ими не пользуюсь (и не из принципа).А вот то,что из нескольких сотен просмотров десяток-другой людей меня благодарит за техническую подсказку (о ТВ) -- мне как-то более по душе,нежели десятки тысяч ПРОСТО просмотров.
С IRINA G. я может и спорил,но не учил её.У Ильи же Утенкова пытался понять,что такое "Клуб гармонистов" в сценическом варианте.
А в скриншоте Ивана никак не уразумею одного -- я НИКОГДА не читал(смотрел) "БХ" в электронном виде,т.к. он мне в бумажном варианте по пятницам приходит.
Глядя на фото супер-чудо-сельхозтехники мне просто вспомнилась фраза коллеги по работе на одном из заводов (работали на американских станках):дурак - не сможет,а умный - не будет.Вот вам афоризм "из народа".
И как стать участником вашей темы,если я,предположив возможные варианты почему "потерялась" ваша коллега,оказался неугодившим остальным трём.
О моём провианте тоже не беспокойтесь - сала-молока-мяса хватает и себе и родственников угостить.Из СВД и правда не в своём дворе стрелял и даже не в Бичуре

Что значит "трудно остаться невредимым" :?:
23 Апр, 2012 09:21
--
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.