Возврат на главную страницу

"Бессмертный полк в фотографиях" - виртуальная фотовыставка

23 Авг, 2023 14:58

Здравствуйте! Дмитрий Анатольевич, будьте добры эту фотографию в лучшем имеющемся качестве мне на почту arpurla  собака mail.ru 

Прикреплённые файлы:
img367.jpg
242 Kb

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

23 Авг, 2023 15:03
Сообщение отредактировано 26 Авг, 2023 11:07

На заднем фоне строительство нынешней администрации? (на нынешнее место, помнится из рассказов, памятник перенесен с места изначальной установки) 

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Авг, 2023 14:30

Привет, Артём! К сожалению, она в натуральном качестве. Когда-то давно сканировал для Нэлли Дмитриевны альбом, где было это фото, увы с небольшим разрешением.Это не администрация, а КБО, где сейчас хозмаг Камелия Фёдорова О.И. Памятник стоял пред зданием. Потом, когда вовзвели стелу в парке Победы, его разобрали.

Всем доброго здоровья!

29 Авг, 2023 14:31

Да, в этом КБО работала твоя бабушка.

Всем доброго здоровья!

11 Сен, 2023 05:24
Сообщение отредактировано 11 Сен, 2023 05:27

Благодарю! Подскажите, кем является мужчина на переднем плане (руки перед собой держат головной убор) между мужчинами с бородой и в костюме с галстуком? И вообще, по персоналиям. 

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

15 Сен, 2023 12:42

Привет, Артём. Этот мужчина – Гаврилов Феоктист Филимонович, член райкома, директор БВШ-3. Из тех, кого различаю: военком Русин И. Е., 1 секретарь райкома КПСС Калашников К. А., председатель райисполкома Танхаев В. Б, директор вечерней школы Левинтас Я. Б., ветеран гражданской войны Паньков Е. В., Ефимов Пётр Петрович  -1 секретарь РК ВЛКСМ. Женщину рядом с военкомом помню, но назвать не могу.

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.