Возврат на главную страницу

Чего не хватает на сайте?

28 Янв, 2010 14:32

Цитировано:

...вставляемые слова "забивают" написанное ранее...

Дмитрий, попробуй щелкнуть клавишу INSERT на клаве.
П.Артем, о присоединении файлов к сообщению, см. РИСУНОК.
Прикреплённые файлы:
28 Янв, 2010 15:51
у меня тоже кнопки "удалить" нет, раньше была.

Виктор, спасибо, я это понимаю, но "обзор" не появлялся. сегодня ещё раз попробывал, заработало!))

З. Ы. : может необходимо версию движка поменять))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

28 Янв, 2010 16:14

Цитировано:

у меня тоже кнопки "удалить" нет, раньше была...

Кн. УДАЛИТЬ появляется только после присоединения файла.
Движок еще поработает.
28 Янв, 2010 16:40
То есть, если просто пост текстовый, кнопки этой не будет :?:

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Янв, 2010 03:11
Причём тут прикреп???Опции относятся к постам как к факту,не важно,присоединено что-то или нет.
Insert не помогает,данный глюк,похоже,удерживает границу абзаца.
29 Янв, 2010 12:06
я тоже так думал. значит, глюк(

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Янв, 2010 14:49

Цитировано:

Артём, через "Присоединить файл" у меня не получается


Цитировано:

Раз уж пошли обсуждения технических проблем добавлю с чем я в последнее время сталкиваюсь.Когда начинаешь править или что-то добавлять в пост (даже ещё не отправленный) вставляемые слова "забивают" написанное ранее.Приходится переписывать ВСЁ далее написаное.


Какой браузер используется? Думаю проблема не в движке форума. У меня все работает отлично... Проверил в Safari, Firefox, Opera и Google Chrome. Проблем нет.

Цитировано:

Про исчезновение опции "удалить" (на моих постах) Артёму Андронову я уже сообщал.Не появились,присутствуют только на ПОСЛЕДНЕМ сообщении.


Поясните, удалить что? Вложение (файл) или само сообщение?
Прикреплённые файлы:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

29 Янв, 2010 19:22
Артём, у меня IE и Opera, нигде нет.

Кнопка "удалить"-удалить весь пост, она рядом с "Цитатой" и "правкой". С прикреплением файлов у меня всё наладилось)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

30 Янв, 2010 08:12
К вопросу об Удалении Сообщений цитата из FAQ:

Цитировано:

Если вы не администратор или модератор форума, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания) щёлкнув по кнопке Редактировать (ПРАВИТЬ), относящейся к данному сообщению. Если кто-то уже ответил на ваше сообщение, то под ним появится небольшая надпись, она показывает сколько раз вы редактировали сообщение. Учтите, что [b:82c427c3a9]обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.[/b:82c427c3a9]
30 Янв, 2010 11:31
Во-первых - раньше оставалась не зависимо от ответов
во-вторых - можно "правкой" убрать ВСЁ (если навести курсор на "правка" - появится "править/удалить..."smile.Не велика разница.
У меня тоже IE,не совсем ясно как тут браузер может нашкодить.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.