Возврат на главную страницу

Книга истории Бичуры

21 Июл, 2021 02:42

Дорогие посетители сайта, предлагаю всем, кто интересуется археологией Бичурского района ознакомиться со сборником "Камни, которые могут о многом рассказать..." 

Прикреплённые файлы:
18 Ноя, 2021 15:33

Прочла сборник воспоминаний  на одном дыханиео Гаврииле Григорьевиче. Спасибо всем авторам воспоминаний. Читала и даже невольно скатилась слеза, как то защемило в сердце. Сколько же  всего пришлось ему пережить, какие тяжелые времена легли на его плечи. Невольно задумываешься и представляешь всю картину проишествий и событий его жизни. Я горжусь, что в  моей жизни был такой великий  человек,  мне повезло , как и многим ребятам Бичуры быть в чмсле его учеников.. Гавриил Григорьевич преподавал у нас историю и географию.   Ооо! Это был УЧИТЕЛЬ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, в моей жизни таких людей я не встречала. Он не только давал нам знания, он учил нас жить, видеть вокруг прекрасное, быть к людям более внимательными, справедливыми. Его уроки , это было что то!  Сейчас как сказали бы -креативный подход. Быть учителем -это талант .  А про Гавриила Григорьевича можно только сказать ТАЛАНТИЩЕ!   И не даром , что все его называют ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! Сколько разных и интересных историй можно услышать о нем и все эти истории  необычайно интиресны, рассказываются  с уважением к нашему любимому Учителю.  С большой благодарностью  мы все вспоминаем Гавриила Григорьевича, память о нем жива и будет жить.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.