Возврат на главную страницу

Книга истории Бичуры

23 Окт, 2007 09:19
Анна Григорьевна, имеется ли какое-то первоначальное содержание книги? Может быть стоит выкладывать на суд посетителей сайта некоторые статьи, которые войдут в книгу? Или может сначала четко определиться с концепцией книги о Бичуре? И еще интересно было бы почитать и обсудить материалы Ф.С. Гнеушева.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

23 Окт, 2007 13:30
[color=red:fc845ee735][/color:fc845ee735]Здравствуйте!!!
[color=black:fc845ee735][/color:fc845ee735]Артём меня немного опередил. У меня тоже вопрос:есть уже что-то готовое или хотя бы наброски? Если есть,неплохо бы было это обсудить.
с ув. Петров Артём

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

23 Окт, 2007 23:05
Здравствуйте, Артем и Артем! К сожалению, обыденная жизнь отвлекает от работы над книгой: мои служебные обязанности слишком завязаны на выборы. Начала набирать - вижу, что надо будет дополнить материал в ходе бесед с Федором Семеновичем. Пока выглядит бледновато. Еще недели две мне надо... smile С уважением, А.Г.
26 Окт, 2007 06:28
Добрый день, Владимир! Да хоть куда можно выслать книгу, ее только еще написать и издать надо! А вот книга "Бичура. ХХ век" есть в администрации. Давайте адрес, если интересует. Правда, мне она не очень нравится. С уважением, А.Г.
26 Окт, 2007 13:13
А скажите,пожалуйста,есть ли электронный вариант книги "Бичура.20 век."? И если есть,то где его можно найти?
С ув. Петров Артём

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Окт, 2007 01:56
Нет, Артем, электронного варианта нет. И тираж небольшой. То, что выкуплено администрацией, постепенно расходится на представительские дела. Кое-что отдавали в магазины. По 250 рублей. Книга разошлась... А.Г.
29 Окт, 2007 19:59
Жаль,конечно! Хотелось бы прочесть эту книгу! А у кого из молодого поколения бичурян она есть,не подскажите?
И ещё небольшая просьба: Анна Григорьевна,если появится информация об истории улицы Афанасьева(Тюрюхановка),которая Вам тоже близка и родна,как и,по крайней мере,ещё двоим пользователям сайта,разместите её на этой странице,пожалуйста! Хочется узнать о родной улице побольше!
Заранее благодарю!
С ув. Петров Артём

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

29 Окт, 2007 23:50
Добрый день, Артем! У меня есть возможность отправить тебе книгу бесплатно. Я не знаю, у кого из молодых она есть. Давай адрес! Об улицах будем размещать информацию на сайте, если можно будет. К сожалению, практически нет свободного времени. Много материала в районной библиотеке, с ними я плотно сотрудничаю. А.Г.
30 Окт, 2007 20:15
Здравствуйте!
Анна Григорьевна,большое Вам спасибо! Отправьте книгу обратным платежем,я оплачу. Мой адрес: г. Москва, Военный Университет Министерства Обороны РФ,2 курс 5 факультета. Индекс:111033.Сержанту Петрову А.Ю. smile
С ув. Петров Артём

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Ноя, 2007 01:53
Добрый день, Артем! Опять не было связи несколько дней. Книгу для бичурян, живущих в Москве, отправляю на тебя. Бесплатно, так что не беспокойся. Читайте критически. Сразу скажу - много ошибок, даже орфографических, в чем вину перекладываю на издательство. Остальное, наверное, на совести составителей. Но было нелегко. Я принимала участие только на первом этапе. Завершали другие. Так, для информации. Отзывы ваши интересны. С уважением, А.Г.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.