Возврат на главную страницу

С Новым 2008 Годом!

31 Дек, 2007 05:12
[b:8bc147047b] [color=red:8bc147047b] [size=18:8bc147047b]От лица всех создателей сайта поздравляю посетителей и вообще всех Бичурян и жителей Бичурского района с Новым годом!
Желаю всего самого наилучшего, всех благ![/size:8bc147047b] [/color:8bc147047b] [/b:8bc147047b]
Прикреплённые файлы:
ded.jpg
110 Kb

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

31 Дек, 2007 08:47
Я присоединяюсь к поздравлениям! Удачи,всех благ,а главное здоровья крепкого!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

31 Дек, 2007 10:46
И я, от всей души, присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть новый год принесёт здоровья и благополучия, любви и счастья, успехов и исполнения всего самого желанного!!! Пусть в Вашем доме, в Ваших семьях всё будет хорошо!

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

31 Дек, 2007 11:06
Здравствуйте!
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю удачи ! smile и успехов во всех благих начинананиях! :wink:
31 Дек, 2007 12:45
[size=18:a07dc8d4e7]Добрый предновогодний вечер, бичуряне! В Бичуре до наступления Нового года осталось 3 с небольшим часа... Поздравляю всех с праздником Нового года, желаю всем хорошего здоровья, удач в наступающем году. В качестве подарка размещаю снимки, сделанные сегодня, на закате дня; пусть они напомнят вам о нашей милой Бичуре, ради которой и создан наш сайт. А еще тот снимок, который обещал: Бичура 1915 года. На снимке окружение первой учительницы Бичуры Софьи Дмитриевны Пшеничниковой. Предварительную реставрацию снимка выполнил Александр Андронов. С новым годом![/size:a07dc8d4e7]

Всем доброго здоровья!

01 Янв, 2008 08:54
Всех с наступившим!!!!

Два последних снимка мне очень понравились.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

13 Янв, 2008 14:42
А ведь на Хоице леса совсем нет, не то что на современном снимке. Странно, а бабушкина сестра, тетка Акулина, нынешним летом мне рассказывала, как мой дед Федор почитай весь лес на дом с Хоицы навозил. Было это в 1955 г., аккурат перед рождением моей мамы. Неужели нарос к тому времени? Может запамятовала? И как-то ракурсы на снимках не могу сопоставить. Неужели, основное русло реки проходило не там, где сейчас. Видать тот рукавчик вдоль ромашенки, на котором мы с пацанами купались, да зимой на «тачках» наперегонки гоняли (помните были такие деревянные конструкции на коньках smile ), когда-то был настоящей рекой.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.