Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем Gricha

11 Май, 2023 00:49 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа

PS. Сам сайт, как задумка хорош, пока не стал инструментом политических монипуляций! 

11 Май, 2023 00:46 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа

Ну в принцыпе вести диалог я не вижу смысла! Ответов на поставленые выше вопросы от Вас не поступило, думаю и не поступит, так как это касается именно Вас!!! Читатели выводы сделают. В одном могу с Вами согласится сайт известен по всему миру, как вы написали выше и читают его многие. Тем грустнее, обливать грязью родную Бичурскую землю, выставлять Бичурян в неприглядном свете.  Я так думаю кто хотел посетить Бичурскую землю уже передумали. Спасибо о заботе!!!!

05 Май, 2023 00:50 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа

Забота об экологии это хорошо. Но, однако, в этой заботе прослеживается заказной мотив. Эта забота начинается в аккурат перед выборами в главу района. Да и сама забота то какая то интересная, сам делать ничего не буду но напишу везде. У меня возник вопрос к Дмитрию Анатольевичу, вот Вы сфотографировали и выложили в пространстве интернета канавку с вытекающими отходами, а Вы уверены, что в этой канавке нет Ваших отходов. Я уверен Ваше домовладении полностью благоустроено. Зачем вы делали благоустройство у себя в доме, если вы знали что в районе нет очистных сооружений? Куда вы деваете свои отходы, в горводоканал в Улан-Удэ возите???

Насколько мне известно, у Вас и Ваших близких родственников имеются не одна, а по несколько кедровых делян. И добычу вы осуществляете ежегодно колотом, что является запрещённым методом добычи дикоросов, сколько Вы так многовековых кедров загубили с целью собственной наживы? После колота повреждается кора, структура дерева в итоге дерево засыхает! Я думаю для надзорных ведомств не составит труда проверить деляны, так называемые пятаки на деревьях не спрячешь!

Знаете это, искать соринку в чужом глазу не видя в своём бревно! Да и экологией нужно было заниматься ранее, так это лет на 20, когда лес воровали, а сейчас пеньки.

27 Апр, 2023 03:05 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа

Ну хоть кто то об экологии переживает.