Возврат на главную страницу

Русский бунт или просто неосторожное обращение с огнём?

17 Июн, 2009 14:12
Надеюсь, скоро изучу, возможно даже в качестве надзора.
Так бы сразу! Но не надо суицида, во всех смыслах плохо это! Видите, пользовались... Не хотел я к этому вести, прочитайте мой первый пост в этой теме, а вот что вышло! Спасибо за информацию, очень помогли! Честь имею!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

17 Июн, 2009 15:29
Рад был помочь! Если ещё будут вопросы - обращайся, не стесняйся. Даже в качестве надзорника - их и так хватает на нашу голову, так что одним больше, одним меньше - роли не играет. Дерзай парень, и бог Вам в помощь.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

17 Июн, 2009 15:41
Ну...не зарекайтесь! smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

18 Июн, 2009 14:19
Л-Ю-Д-ИИИ!!!!!Давайте все дружно поблагодарим лесничество и лично Мотовилова С.Г. за хорошую работу,а то у меня,например,уже в глазах рябит от количества веток им заведенных :? Надо поскромнее быть,сайт-то не лесничества :!:
19 Июн, 2009 09:54
Не надейтесь, ребята, от скромности я не помру! А фотки я разбил на несколько тем специально, чтобы людям легче было их загружать. И содержание веток опять же относится к противопожарной профилактике, т.е., таким образом отрабатываю свой хлеб. На эту тему мы уже беседовали с Вами. Ну а о принадлежности сайта я помню, возражений от его хозяев против этой работы не было, а было наоборот, предложения о размещении материалов о лесных пожарах.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

19 Июн, 2009 16:18
Про КПД Вашей профилактики я тоже уже писал - лес как горел,так и горит...Вы ещё и возможных поджигателей чуть ли не оправдывать стали :shock: Оригинально!!!
Мы вот с Дмитрием Анатольевичем можем пожать друг другу руки и поблагодарить Громову А.Г. за содействие.Это я о том,что в Бичуре всё ж ПОЯВИЛАСЬ автомусоровозка и контейнеры множатся.Не зря мы коптим интернет-небо.Безвозмездно,кстати smile
21 Июн, 2009 11:49
О кпд нашей работы можно судить только на основании документов и никак на основании предвзятого мнения отдельных, ещё раз повторю, имеющих смутное представление о теме, личностей. А статистика о КПД профилактики говорит обратное - количество загораний леса по нашему лесничеству на этот же период прошлого года - 59 шт., в этом году их 47 шт.
В отношении моих попыток объяснить истинную причину загораний леса в нашем районе прошу не переворачивать всё с ног на голову.
А Ваша попытка прикалбаситься к появлению в Бичуре мусоровозке похожа на пародию по сбору политических дивидентов недобросовестным политиком, который перед очередными выборами все мероприятия, которые проходят в рамках программы социально-экономического развития района, относит в свой зачёт. Может быть, Дима, Вы тоже в политику собрались?

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

21 Июн, 2009 12:35
Извините, Дмитрий, не хотел я Вас обидеть. Просто я не понаслышке знаю, сколько труда стоило райадминистрации, администрации Бичурского сельского поселения, и лично Тюрюханову Василию Васильевичу, по исполнению пункта Программы СЭР по утилизации отходов. Может быть пресс-секретарь администрации осветит этот вопрос, назовёт имена людей, действительно внёсших значительный вклад по осуществлению этого проекта?

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

21 Июн, 2009 14:37
Сергей,как называется то,что вы пишите на форуме я уже писал.Если все Ваши фото поместить в одной ветке,то название напрашивается само собой - "Трудовые будни лесников"(которых никто и не ругает).Ну объясните мне неразумному в чём заключается именно ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ПРОФИЛАКТИКА в Ваших форумных постах :?:
А по поводу "собирания дивидендов" Вы меня перещеголяли - количество пожаров в превеликой степени зависит от погоды.
Я ,конечно,ничего оригинального не придумал написав два года назад,что неплохо бы купить мусоровозку,знали о такой "чудо-технике" и без меня,но машины то не было!Я не тщеславный - главное Бичура почище будет.Кстати,то что делает машина и "утилизация" - не совсем одно и то же :?
21 Июн, 2009 15:13
для личностей, почему-то обвиненных Вами в какой-то предвзятости (с чего бы ей взяться???), лучше бы написали в этой теме имена, тех, кто виновен в поджегах леса, и какие меры, пусть и не уголовно-правового характера, к ним были применены!!! Мою "категоричную" критику, после всех попыток добиться достоверных доказательств несуществования моей версии некоторых поджегов, уняло бы и это. А то, кроме работы лесников я ничего не увидел. Не спорю, молодцы, но они боролись уже с последствиями, а не с причинами! Комменты фото Вами пропитаны в духе "трудяги, на краю полосы огня, по несколько суток и т.д.", однако фотаться успевали! :idea: Крайнее мое предложение нисколько не умоляет заслуг лесников, которых я и не обвинял, опять-таки же повторюсь.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.