Возврат на главную страницу

Еланский мотив

11 Апр, 2012 16:42
это Заречка с праулка возле Стрекаловского Николая, а дом это Григория Георгича.

Мы тута посовешались с Иваном и предлогам собрание собрать на нашей ЗАВАЛЕНКИ, повестка дня: поведение нашей Любовь Мотвеевны, а точнее её молчанне, загуляла девка пади. Вестей нету от иё. Обчественность нашего МОТИВА возмущена! Я, конешно молчать не буду-не хватат её колорита нам, думаю тако мненне не токо у меня. Надо её к порядку призвать. Слово предоставляцца старшим товаришам. Прошу высказацца. У каво каки предложення??? Чо делать будем, ить человек то в Елани поди гуляит, а мы тута должны терпет её загул? А де иё комсомольска СОВЕССЬ? И какой пример младшим товаришам подаёт? Так и нам всем захочецца по Елани, вдоль Подгоной загулять! Апосля Нового года кое как в себя пришли, вспомнить не могли как в Литве оказались. А тута опеть? У кого каки предложення? Прошу высказаться и вынести решение.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

12 Апр, 2012 11:05
Ева вы каки прытти, сразу ёхамор к ответу. А езли человек на Родине находится, то пади надышатца- то не может родным воздухом. Кумекаю, надо обождать с оргвыводами. Вот езли не предоставит фотоотчёт апосля своей поездки, то ужо тавды и пропесочим как следоват.
Шипко хочетца и на Култук поглидеть, оне жить- Новокрешшены в Култуке живут.
Обождём ишо маленя. Ето моё мнення.
12 Апр, 2012 11:53
Я было хотел для начала поставить на вид и сразу же на поруки взять, пока дева совсем от рук не отбилась. Ну ничо, погодим, молода ишо, испрвицца. А може она счас где нибудь в безинтернетном пространстве засяла?

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

14 Апр, 2012 08:02
Уважаемые земляки! Примите мои поздравления по случаю этого чудесного весеннего Праздника!
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

16 Апр, 2012 02:00
Почему молчит Любовь Матвеевна?
А может она просто не хочет ужо-ёхамор-тута-халакать? :lol:
А если работает,то и там могли "попросить" заткнуться.
Ну и "кризис жанра" может случится не только у старика Синицкого ("Золотой телёнок";Ильф&Петров).
17 Апр, 2012 12:04
Я уже где-то упоминал, что если мне не интересно, то я больше этим интересоваться не буду. Читателей " Еланского мотива" всё больше, а читателей автора- Молчанова Д не так уж и много. Зачем ты заходишь на еланскую страницу, если тебе не интересно? Просто не понять. По пререкаться нес кем??? Давай, заводи отдельную тему под названием "ТРЁП", там и будем думать, додумывать за Любовь Мотвеевну, почему она не появляется и что думают её коллеги по работе. Почему у девочки , которую родители окунали в ледяную прорубь не спросив Молчанова, такое выражение лица. Ты мне предлагал завести сельхозтему, где ты сказал:" ты сначала заведи сельхозтему, а ТРЁП будет потом". ( пост от 21 декабря 2011г) . Вот и я предлагаю тебе завести тему под названием "ТРЁП" и трёп будет потом. " кризиса жанра" не будет уж точно.
17 Апр, 2012 18:20
Виктор Васильевич, я вполне тебя понимаю и хочу свое мнение выразить по своему...
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

18 Апр, 2012 01:17
Да вы,еланцы,поучать других любите не меньше меня.Я никого не заставляю учавствовать в какой-то теме,но и не нуждаюсь в советах ГДЕ и КАК ЧАСТО мне что-то просматривать (участвовать) в интернете.
Не думаю,что админы сайта,поддержат два предыдущих поста,а вот то,что количество пишущих посетителей форума очень даже подсократилось подтвердят.А это и есть - кризис жанра.

P.S. Интересно,какая диагональ у монитора компа Ивана?
18 Апр, 2012 03:32
мой РЕСПЕКТ еланстим МОЛОДЦАМ!!! С юмором, тонко, изящно, без грубостей и провокаций.
на МОТИВЕ нас всего 5. А Любовь Мотвеевна в Елани гостит, не вижу убывания участников форума, рази токо в с 20 ноября не было одного солиста. А так квинтет живёхонький.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Апр, 2012 04:42
Уважаемые форумчане, уменьшайте пожалуйста прикрепляемые картинки до 700-800 пикс. по ширине, а также следите чтобы объем не превышал 200-300 кб.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.