Возврат на главную страницу

Еланский мотив

05 Май, 2012 05:13
что-то у нас как-то грустненько на мотиве в последнее время, в качестве психотерапии выставляю моих СОСЕДЕЙ-коллег-психотерапевтов. Прошу любить и жаловать, ну любят в Академе своих домашних психотерапевтов. Даже рядом магазин одежды для них, а зимой оне все в комбензонах, свитерах и куртках ходят-такова ни в Бичуре, ни в Елани -тем более, не увидишь. А ели бы увидели, дык хохотали бы всей деревней. Сказали бы: "ЭКА НЕВИДАЛЬ!" Но это соседи ещё не все, главных выставлю позже. А дома у меня вообще инопланетянин живёт, но УМНЕЙШИЙ из УМНЫХ!!! Понимает язык жестов и слова. И даже говорит моё имя!
таковы результаты моей фотоохоты, продолжение следует..




Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Иван обещал карточки-ЖДЁМ!
А Любовь Мотвеевна всем передаёт ПРИВЕТЫ! Говорит СОСКУЧИЛАСЬ по заваленки, появицца на мотиве как токо приедит домой. Была в Елани и даже ходила на ТОЛОХОЙ, встречалась с одноклассниками. Так что ждём впечатлений от её и новостей с РОДИНЫ!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

05 Май, 2012 12:03
Елань,и ничего кроме...Одним словом - загляденье,особенно последнее фото - не дай Бог присниться такое.Все еланские кошки (да и коты тоже) от отвращения сдохнут!
05 Май, 2012 14:09
Г.Гейне "чем больше узнаю людей, тем больше мне нравяться собаки "

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

05 Май, 2012 14:28
В.В.Путин:-после смерти Махатмы Ганди и поговорить-то не с кем!

КАЖДЫЙ ОШИБАЕТСЯ В МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСЕЙ!
05 Май, 2012 14:46
Abiens, abi!

Ab initio nullum, semper nullum

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Май, 2012 03:53
А это что????В Елани как-то "интересно" стали разговаривать???Объясняйте,штурмбайфюрер".Или Иван прибалтийскую "шутку" подкинул?!К 9МАЯ -- САМЫЙ РАЗ (из Литвы).
06 Май, 2012 04:18
Дмитрий! Негоже встревать в разговор "чужих". Ты ведь бичурский, а они - еланские. "Молчаливые". "Своими" мы становимся неожиданно. В разных местах и в разное время. Пусть "болтают" о своем общем, что их связывает на противопололжных концах континента - о Родине! С болью, горечью и смешком! А Прибалтику не надо вспоминать всуе. Если не был там и не имеешь представления, в каких условиях живут и работают люди, которых те "государства" назвали "мигрантами". А если был, то найдещь мужество, чтобы извиниться.
Напоминай лучше о бичурских проблемах. Их много, и у тебя неплохо получается...

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

06 Май, 2012 06:56
Абсолютно согласен с Василием!!!Еланцы только этого понять не хотят (или не желают).
"Болтанку встреванием" больше не "возмутю"!
06 Май, 2012 11:24
Выполняю просьбу Любы и передаю поздравление по случаю Дня Победы.
Прикреплённые файлы:

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

06 Май, 2012 13:08
И немного от себя. В Литве сегодня отмечается День Матери. Довелось съездить в те места, где за Неманом видна Калининградская область. А так здесь к этому дню прибирают могилы близких.

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.