Возврат на главную страницу

Еланский мотив

02 Авг, 2012 08:17
Люба, а ты ковды к нам на костерок прибудешь?
Я не абореген, загорела. А потом я из туристов, а тошнее ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, которые не ходят по экскурсиям, мене надо куды-нибудь на гору залесь, али занырнуть, хоть и плохо плаваю, а ишо лучче всё самой посмотреть, али дивья протти пешком.
вот решила окончательно камеру то освоить, даже есь видео, но токо разместить не могу-размеры большие...
таки дела..ждём тебя, давай быстее, ведь ГОД МОТИВУ!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Авг, 2012 08:34
Это вам, молодежи, все быстрее да лихоматом надо. Пошто все торопитесь-то куда-то? Погоди, ужо подчипурюсь, чарки для такого случая купю, чтоб бравинька все было. А вы там с Оксаной гоношите чаек-то, може картошки прихватить? Сварганите може ушицы. А то швыркать один чаек-то на юбилее не гоже, да и промнутца все.
03 Авг, 2012 11:42
продолжаю:
топливо на островах дорогое. п.э. местное население передвигается исключительно на мотобайках (скутерах), тротуаров нет и нет привычки ходить пешком! много комичных ситуаций видила-едит вся семья на байке: родители и маленькие дети. А ещё смешнее баушки и тётки на байке. А про правила-ну что Вы...о чём... забудьте... их НЕТ! Хотя это явление тоже во многих азиатских странах.

эти 3 фотки не мои- ели чо уберу.

на сёдня хватит!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

03 Авг, 2012 12:03
эту шутку видела сама: обезьяна, пазирует и целует туриста. Удивительно, но целует не всех с кем фотается, избирательно ето делает. А обезьяна СТАРАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, но работаюшшшшая и ето ей нравицца, но смешшно... люди вокруг просто упали от смеха, думаю счастливец был доволен!?
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

05 Авг, 2012 08:52
НУ ё-моё! Вот и Виктор Василич!
я тут со своими рассказами, но народ по-тихоньку собирацца. Пора то ГОРЯЧА!
Култук чо-то запаздыват, точно намуничиваюцца, а можа Ивана встречают? Иван сказал кирецкой водой нас угостит, скоро появицца.

Дорогие земляки, хоть мы и не БЛОГЕРЫ, но ужо год с вами на страничке, худо -бедно, а инфо для земляков выставляем, так что ждите НОВОСТЕЙ с РОДИНЫ! Иван и Оксана скоро выйдут в эфир.

а нам тут придёцца варганить стол на чурочке с газеткой, да ишо и чо по-крепче за встречу...но ждём кирецкой воды!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

05 Авг, 2012 11:20
Место выбрали отличное! Бывало и до утра на этом самом месте у костерка время проводили. ( в девках).
Был как-то в Грузии ( Боржоми, Бакуриани и т.д), но скажу: природа -не затронуло не зацепило, видимо не нашинска. В Казахстане также. А вот Киреть, Барун-Киреть, Накутуй, Талмай, Ульяты, Халярты, Заречка- (Булочка, Сосна)---это своё. Однем словом Родина есть Родина!!!
Может У Ивана получится побывать в этих местах. Лучшего чая, чем чай из киретской воды, конечно же нет. Чай паря надо ВАРИТЬ друзья мои!!!

У нас дожди две недели уже, убороша не идёт никак.
06 Авг, 2012 10:48
ну, чо пока ждём остальных к костру, продолжу рассказ о заморских островах и их обитателях.
На етих самых островах люди ещё выращивают жемчуг искуственно, в устрицах. Речной 2 года и готова жемчужина, а морской маленько по-боле года 4 надо. А изобрели технологию, похоже японцы. В одной устрице бывает несколько жемчужин, выглядит это так.
Да, кто поедит из земляков, нельзя вывозить арбуз, дуриан (неудивительно!), необработанные ракушки, камешки и ЗЕМЛЮ, изображение БУДДЫ выше 15 см!!!

ну на сёдня хватит, ждём остальных

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

10 Авг, 2012 07:02
продолжаю... про рыб: эта живность живёт в воде, когда ныряешь с маской можно всё увидеть. Моя камера в воде не снимает, что-то сняла в море. а что-то в океанариуме, что-то в водоёмах прямо на улице и в парках. Но даже снимки не передадут всего колорита.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

10 Авг, 2012 07:10
и так рыбы. но я не знаю названий.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

10 Авг, 2012 07:20
оййййййййййййййй!!!
Иван появился, я скоро эстафету передам Ивану. осталось недолго-ждите фоток. Чо-то Оксана в эфир не выходит, да и Любовь Мотвеевны не видать???
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.