Возврат на главную страницу

Еланский мотив

11 Авг, 2012 00:04
Ой чо-о, Анна. Ты хоть сама-то поняла, что шибко браво отдыхала? Поди ухи из разных рыб нахлебалась вдоволь? Евонди фотки-то одна другой интересней. Смотрю на них с твоими комментариями, так адали сама там побывала. Молодец! Умешь удивить.
12 Авг, 2012 13:03
Это не тигровая акула, тигровая вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%E3%F0%EE%E2%E0%FF_%E0%EA%F3%EB%E0

BICHURA FOREVER!!!

12 Авг, 2012 17:28
ето хорошо, что поправил Антон, спасибо! Токо я сразу сказала я названия рыб не знаю-могла назвать хоть как, их ещё столько-что выствылять места не хватит. А у этой окрас-похож на тигровый!
Так что ещё раз, спасибо!
Завтра покажу храмы.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Авг, 2012 09:42
продолжаю: большинство населения проповедуют БУДДИЗМ. Люди верят в перерождение души и боятся попортить КАРМУ, п.э. нет почти воровства, маленькие магазинчики закрываются на верёвочки. на ночь. Быль: лежал пьяный америкос на пляже, после ночной дискотеки-ВИДИМО и спал на лежаке, в заднем кармане партмане набитый купюрами. Местные долго смотрели, ведь с 11.00 начинается худое солце-можно обгореть. Подошли, посмотрели, халя-баля между собой. Прикрыли голову платочком и ушли! Вот и вся история. Местное население живёт ТУРИЗМОМ. п.э. и такое отношение.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Авг, 2012 09:47
ну наконец-то: ЛЮБОВЬ МОТВЕЕВНА появилась! Таперь С ДНЕМ РОЖДЕННЯ ЕЛАНСКИЙ МОТИВ!!! УРА, нам ГОД! ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕННЯ!
ХОРОШИХ МАТЕРИАЛОВ и КАРТИНОК, интересных ДИАЛОГов, обратной СВЯЗИ с ЗЕМЛЯКАМИ!!!

мы тута поСАЛЮТуем всем ЗЕМЛЯКАМ!!!

Ждите фотоотчёта от ИВАНА, скоро выйдет на связь!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Авг, 2012 13:43
Всем привет! Фото выставлю
как токо вернусь. Анна сгони паута с моей шоки а то ярва закусал

Родился и жил в селе Елань с 1947 по 1961 год

14 Авг, 2012 04:30
монастырь ВАТ ЧАЛОНГ


Иван всё исправила! Ждём с НЕТЕРПЕННЕМ фотоотчёта, особливо хотим увидеть фото наших ЗЕМЛЯКОВ . Думаю мене харэ занимать эфир- у меня начинаюцца трудовые будни до следушшшего ПУТЕШЕСТВИЯ, опеть куды-нибудь на следушшший год, какой-нибудь очередной остров будет, тама посмотрим. К тому время изучу ишо пяток программ или приложений и окончательно освою ФОТОГРАФИЮ.

Дорогие ЗЕМЛЯКИ, если кому антиресно -спрашивайте. У меня в арсенале ещё много материала. Самое главное: ПОЗНАВАЙТЕ МИР! ПОСЕЩАЙТЕ ДРУГИЕ МЕСТА! МИР ПРЕКРАСЕН!!! ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЫ!!!
А НАШему "ЕЛАНСКОМУ МОТИВУ" желаю интересных материалов и ДИАЛОГОВ!!!
СПАСИБО САЙТУ WWW.bichura.ru и его КОМАНДЕ,за возможность ОБЩЕНИЯ!!!
Анна

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

15 Авг, 2012 08:19
Аня, а де обещанная" покрепче" с огурчиками? Дуй в мангазин, а можа отправим хто помоложе!?
По етому случаю вспомнил, как всё" расширяли" излюбленное еланцами Узко Место, что в Нарыне. Думаю, что так и не удалось ево расширить никому.
15 Авг, 2012 09:41
А давайте, я сгоняю в Култук за картошечкой, испечом ее на угольках-то, да попутно переоденусь, а то ить жарко возле костра-то, и солнышко припекат. А чо, больше ни кто к нам на костерок не заглянет? Бичуряне куда-то запропастились? Рази худо приглашаем, а?
15 Авг, 2012 12:16
ну ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!

Дажить не знаю чо и сказать! Гулять Будем! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, порадуйтесь за нас, ну мы тута празнуем и вам того же желам!
ГРУППА ЕЛАНСКОГО МОТИВА!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.