Возврат на главную страницу

Наболевшее...

23 Окт, 2007 23:34
На реплику Утенкова Б.Е.: Прости Борис, подписываться надо! Я прекрасно знаю, какой длины учительский рубль, особенно в 90 годы.... Но дело не в деньгах. Регистрируйся на форуме, будем общаться по нормальному. Попутно есть идея: ты наверное читал о планах создания книги о Бичуре (А.Г. Громова и др.); предлагаю опубликовать на страницах сайта статьи твоего отца Утенкова Емельяна Зиновеевича об истории Бичуры. Ведь это так интересно! Подборку статей возьму на себя, а от тебя требуется только вступительное слово. Как?

Всем доброго здоровья!

29 Окт, 2007 08:01
Вот что стало с речкой...
Сделали из нее трассу...
Прикреплённые файлы:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

29 Окт, 2007 20:14
Печальное зрелище...smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Ноя, 2007 11:55
Артем Согласен! :?

:)

09 Ноя, 2007 20:09
Но теперь,видимо,придется признать,что это делается с речкой во благо людей.Хотя...
Прочитай интервью с г-ом Слепневым,если не видел.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

10 Ноя, 2007 15:46
Борис Емельянович! Я не понял Вашего высказывания насчет Кабанского сайта.. Поясните?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

21 Ноя, 2007 15:29
День добрый! Хотел выразить свое категорическое недовольство местными чиновниками! Все мы помним, какими огромными усилиями удалось организовать большой праздник в с. Бичура с участием программы Играй гармонь. По итогам отбора в г. Москву был приглашен от с. Бичуры Бибиков В.Ю. Однако у нашей власти не нашлось финансовых ресурсов оплатить дорогу (только перелет ) до г. Москвы и, таким образом, обеспечить присутствие нашего земляка на гала-концерте. Вот так они поддерживают развитие села, так они собираются прославлять село и так поддерживают все добрые начинания населения. Я понимаю, у них сейчас одна задача выбора, сохранить свои места, но не надо забывать о тех, о ком власть реально должны заботиться. Я предлагаю всем , кто готов внести небольшую посильную лепту, отклинитесь. Такого шанса для нашего села больше не будет!
21 Ноя, 2007 16:13
Полностью поддерживаю!
Нужно выяснить куда и как направлять деньги. Кто в курсе?
Прикреплённые файлы:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

22 Ноя, 2007 07:52
Я в курсе smile
Большое спасибо за отклик на внезапно возникшую проблему. Действительно, не думал, что со стороны власти проявится такой скепсис. Позже выяснилось, что организаторы оплачивают проживание, личные средства требуются только на оплату перелета. При таких условиях проблему осилили сами, поэтому денег не надо. smile Да и отдел культуры, правда, обещал часть билета оплатить. Вчера Виктор Юрьевич сообщил, что долетел нормально и разместился в гостинице. Спасибо еще раз за поддержку.
24 Ноя, 2007 14:27
[b:642d0eaef0][size=18:642d0eaef0]Борису Емельяновичу в "Наболевшем" о ностальгии.[/size:642d0eaef0][/b:642d0eaef0]

Б.Е.! ностальгия не самая страшная болезнь, а может и не болезнь вообще, а приятная душевная боль. Но у вас я диагностирую еще один симптом: по моему, вы серьезно больны Севером! Смотрел фотографии Лены- все другое: скалы, небо, просторы; и вода другая. Открытие другого мира- сурового и простого, далекого и манящего. И предназначен он для таких людей: простых и честных, работящих и немногословных, просоленых и обветренных. С уважением, Д.Андронов.

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.