Возврат на главную страницу

Шевелим извилинами

15 Фев, 2015 15:10
Улучшение сайта -- вопрос административно-направленный и вообще-то не для пользователей.ФИНАНСОВОЕ улучшение -- куда более понятно (про себя повторюсь -- мэнгэ угу).
У двигуна какой-то "заскок" появился:если вышел текстом за формат окна при написании текста (при ответе на форуме),то писать приходится "по памяти".Лифт работает,но при наборе текста (более формата окна) курсорную часть НЕ ВИДНО!.

Предложения?Да ради бога:
Сделайте вход на сайт тарифный.Введите членские взносы.Поделите по классам -- "эконом",1-ый,"люкс".Специалиста по рекламе пригласите (или хотя бы посоветуйтесь).И ещё много чего в том же духе.Это ж элементарно,Ватсон (то бишь Бичура-точка-ру).

P.S. Не в обиду будет сказано,но если сайт "ласты склеит" -- честно говорю,плакать не буду.Я -- не экс-еланец.Последнее время захожу на сайт "ради порядка" (помните у Петровой Е.В.:"Димка всех нас подзадорит,/рассмешит и переспорит" (респект,Евдокия Владимировна)).Ничего интересного нет.Халаканье вызывает только раздражение своей навязчивостью...
16 Фев, 2015 01:30
Вот уж накипело у Дмитрия, после стольких недель молчания!))

Могу предположить, что редакция "БХ" просто взяла и так написала, при всем моем к Вам уважении! Но было бы неплохо, если бы Вы хоть один материал туда представили в любом виде.))

Что касается сайта, у пользователей спрашивают мнения, главным образом, о внешнем виде, а не о технических аспектах.
По поводу тарифов язвить неуместно, поскольку за все время существования сайта впервые был дан клич о сборе средств, да и то на "переезд", до этого оплату хостинга осуществляли Андроновы, ни у кого ничего не просили, хотя помощь предлагалась. Как бы то ни было, финансовая проблема решаема, если даже уже никто не присоединится к пожертвованиям. От Вас, Дмитрий, выступающего на правах скомороха на сайте (см. выше), ничего и не нужно, главное, пишите почаще!))
Кроме того, сайт "ласты не склеит", так как уже наполнен уникальными материалами, которые не дадут ему уйти в небытие никогда.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

19 Фев, 2015 04:09
Respect.

Английское слово.
Уважение; признание; почет; почтительность.
Привет; почтение; поклон (уважительная форма приветствия).
Касательство; отношение; причастность; связь.

(Происходит от лат. respectus «глядение назад; уважение», далее из respectare «глядеть назад; принимать во внимание», усилит. к respicere «смотреть назад», далее из re- «обратно; опять, снова; против» + specere «смотреть, глядеть», из праиндоевр. *spek- «глядеть»)

Был у нас магазин в Бичуре с названием «Respect»

Английское слово «Respect»
Заменило русское - Привет!
Я его своим признала.
Хоть и значения не знала.

Почтение, признание, почет.
Есть в воспитанье недочет.
Всегда ж ценилось уваженье,
В очах лучей добра свеченье.

Обратно, снова и опять…
Латынь мне нужно повторять.
Быть может против всех один-
Почтенный, важный господин.

Не надо нам друг другу врать.
Ведь связь времен не оборвать.
Проходит много- много лет!
Но, снова я кричу - ПРИВЕТ!!!

Все во вниманье принимаю,
И часто просто так страдаю…
Но оглянувшись вдруг назад,
Увижу чей-то добрый взгляд.

----------------------------------
Ну вот кат-то так.
Я по своей глупости думала:
«Респект – успех, удача…..
А тут все несколько иначе».

19.02.2015

Петрова Е.В.
21 Фев, 2015 14:25
Согласен с Артёмом. К сожалению, о том что сайт наполнен ценными материалами, знают не все. Нам приходится слышать мнение аналогичное Диминому "...ничего интересного нет..." . А станешь, расспрашивать, оказывается, что просто не заходили, не смотрели, не читали. Может просто пропустили, а может им и вправду не интересно. Я несомненно, имею ввиду материалы самого сайта. Но и на форуме есть что почитать. Одна "Родова" чего стоит. Как-то писал, что вот такие материалы превращают сайт в энциклопедию бичурской жизни. Ну и не надо забывать, что сайт наполняют не администраторы, а его читатели. Поэтому, надеемся, еще много интересного будет написано и размещено.

Всем доброго здоровья!

02 Мар, 2015 14:44
Артем П.,приходилось мне иногда и скоморохом на сайте прикидываться -- чтоб подзадорить участников...

Интересно или нет -- решает количество участников в обсуждении.Еланский мотив и то чахнуть начал.Ивану простительно,еще в гос.измене,ненароком,обвинят по месту жительства.Но и у остальных бензин на исходе.

Дмитрий Анатольевич,а к кому вопрос о том,почему сайт (форум) теряет своих "резидентов"?Та же "Родова" тихо упокоилась...

Движок движком,но имеющий ю-тюб под рукой - смотрит "Сам себе режиссер" ну очень редко.Или как кто-то на форуме писал -- "..поездивший на иномарке,не пересядет на "жигуль".

О "движке" БХ. Помолчим минуту...Районка просто обязана быть посредником между властью и народом.Трибуной власти должна быть -- что она(власть) уже сделала,что в обозримом будуще собирается делать.Отчитываться хотя бы раз в месяц.А как собрать больше налогов -- не мне О.Фёдорову объяснять,не я олигарх районного розлива.
04 Мар, 2015 04:51
Виктор, почему о скоморошестве пишите в прошедшем времени!?
Участники форума никуда не теряются, мы все здесь, я лично ежедневно по 2-3 раза сюда захожу. Отсутствие новых постов может быть обусловлено наличием у участников своих бытовых и (или) служебных дел, отпуском, командировками и т.д. Об этом Вы вряд ли задумывались. Всё будет хорошо, а кто считает сайт (форум) "отстоем", может здесь не появляться (неуважительно ведь должно быть к самому себе с такой позицией).
Что касается "БХ", отстаньте от газеты уже)) или Федорову пожалуйтесь, наконец))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

13 Мар, 2015 12:24
Я не знаю,стал ли Виктор за две недели скоморохом или нет.Это вопрос к нему (РЖУНЕМОГУ,ПЛАКАЮ,+100500!)ТАКОГО не ожидал (а Виктор тем более) :shock:

Вопрос о внешнем виде сайта тут и не ставился!!!!!!!!

Такой молодой и такой невнимательный!?=Плохо для юриста...

БХ исправили текстовый "упс"(прокол).Осталось прочитать в районке о том,что новому руководству хочется сделать и как это сделать.И на какие "шиши".
14 Мар, 2015 06:26
уже давно не по теме, но промолчать не могу: Дмитрий, прошлый мой пост был адресован Вам! и Вы это поняли. Такой взрослый, но такой несообразительный! = приемлемо для шута!

Виктору мои извинения, но, по всей видимости, он даже это не воспринял на свой счет или не увидел.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Мар, 2015 11:50
А может Виктор,вот то и сделал -- помахал ручкой сайту(форуму)?

И остальные заходят на форум,чтоб ПОЧИТАТЬ как мы с тобой,Артём,вякаемся.

Артём,вопрос (которого уже "начитался"smile:какова длинна ул.Коммунистической???НУ ОЧЕНЬ хочется знать мнение профессионала по этому вопросу.Ждём-с

А по теме;меня потряс последний рекорд по собиранию кубика-Рубика:парень (азиат,лет 25-ти) за 84(восемьдесят четыри) секунды собрал ПЯТЬ кубиков ОДНОЙ рукой.Видел видео -- я в ауте...Я где-то прочитал,что этот кубик (в любой комбинации) собрать можно за ШЕСТЬ поворотов.Поверю,но "наслово".А ЭТО -- слов нет...
15 Мар, 2015 03:58
Длина ул. Коммунистической мне точно не известна, для меня она просто своя, Коммуна и всё!

Дмитрий! Вот если Вы помашете ручкой, то, наверное, всем будет лучше! Хватит плакать, не нравится что-то, называете отстоем, то зачем же в этом "отстое" появляетесь!? Ответьте на этот вопрос.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.